Черная пятница

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А до пятницы ещё дешевле было, наверное. ПОэтому я пока ничего не заказываю. Буду ждать смены сезона [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реальных. В феврале говорят там вообще сказка - все до минус 70% мы были в марте, еще были скидки, но не везде.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто обидно - в четверг платье 19,99, а в пятницу 47 у.е. И так почти все , что выбрала [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы читайте условия скидок и действия цен акции бывают однодневные, так что нечего пенять, раз не успели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в октябре, скидок нет. В феврале что ли ехать?:) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Рибоки там сегодня в акции типа "счастливый час" - 24 часа по 24 доллара [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы знаем, просто прикалываемся, как Ю например, 6пм поднял цены на всё, а потом "Скидка в честь чёрной пятницы!" А ОЛдневи в чёрную пятницу сов всеми скидами мне выходило дороже, чем я покупала в июле на 30%. Меж тем инфляция доллара не ьыла такой высокой[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подскажите, по мужским свитеркам и рубашкам На каких сайтах лучше заказывать мужскую классику? Рубашки под костюмы и т.д. Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мене таке питання цікавить. послухаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлют в Украину обічной почтой+ http://www.hawesandcurtis.com/http://www.ctshirts.co.uk/Default.aspx?q=|||||||||||||||
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пристрою пролет - пуховик с Лэнс Энда, брала маме по скидке -30%, М петит+ ссылка: http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvd29tZW5zLWNpcmUtZG93bi1jb2F0fjI0NDAxNV81OS5odG1sцвет нави (темно-синий)фото сделаю. качество ок,но на низкий рост и короткие руки. отдам за 750грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой наполнитель? пух или не? капюшон отстегивается ж, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пух 80%+перо 20%, 600филл. все отстегивается, и капюшон, и чебурашка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно фотки ? личка не работает, пишу тут мейл Вы в Киеве? может как то померять договоримся?Размер М стандартный?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото и замеры скинула, размер М петит, я писала выше. мерять сегодня до 6 на Печерске, или с понедельника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А на Macys как с качеством, не подскажите? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он такой глянцевый, как и на фото? петит это на какой рост? до 170?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это фотик) он не глянцевый совсем. рост не знаю, но явно ниже среднего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Petite - низкий рост,150-165 см. Regular - обычный, 165-175 см, Tall - высокий, 175-185 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение