Черная пятница

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где вы обувь заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6 pm в основном, вылавливаю скидки. И на амазоне еще[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так показалось, но я все равно ничего так и не заказала, так как до этого и на картерсе, и на крейзи бывали уже такого рода дорбустеры.на 6 pm на день ветеранов пару недель назад, когда "все по 15" было успела взять детскую обувь и шапки, в черную пятницу ничего не стало дешевле из корзины.На лендсэнд тоже взяла под минус 30 неделю назад, когда у них было 3 дня акции - такое там регулярно присылают, а сейчас минус 20...В общем сильно пятницу не ощутила)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди помогите! оплатила карточкой с 6пм и мне оплата снялась но выскочмла информация-Please fix the following errorsOops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!что мне теперь делать??? деньги снялись и ни хера не оформился заказ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто Вам сказал, что снялись деньги?? Звоните в свой банк и узнавайте, может быть просто заблокирована сумма [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счиатю так же. Жду вот понедельника и рожсдества, ОЛдневи заказать. Как раз -30 на заказе в конце, отлично[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа хорошо! ща позвоню просто смс пришло с банка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смс приходят, даже если заблокировало сумму. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот смотрите, бросилось в глаза: Киберпонедельник уже стартовал.http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=79755&vid=1&pid=330060002 - вчера была 17http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=87794&vid=1&pid=329489112 вчера были 8http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=84244&vid=1&pid=253996012 вчера был 55И от этих цен вчера было еще минус 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю, но я держу корзину и Никогда не покупаю то, на что цену подняли перед распродажей.И сравнивала цены в пятницу и сегодня Выбрала эти пункты, - 30% на все сегодня, еще 10% возвращает ebates - красота, вообщем. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще я сторонник покупок вне сезона - тогда вообще красота, летом мужу свитерок купила за 4 долл, вот такойhttp://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=84470&vid=1&pid=476712022ну и т.д. Так что мне как раз получаются важнее именно скидки на чекауте. А на чекауте сейчас больше[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня -30 уже на олд неви, тока цены подняли :)) короч те же яйца только в профиль [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как он стартовал, но вещи положенные вчера в корзину подорожали......я в шоке.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня ввобще не подорожала корзина пока. Но и не особо подешевела [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересчитайте с 30% - всё равно дороже? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я лох:)))) дешевле))) Скажите, МИСТ все-таки дешевле шипито? я зарегилась на мисте, но они проверяют в ручную и раньше понедельника меня не активизируют, а я боюсь пропустить скидки..могу ли я оплатить покупки и дать адрес миста (или адрес привязан к аккаунту?) , а потом уже ждать активации? спасибо[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, все зависит от конкретных пунктов+ Пальто флисовое, купленное в пятницу за 15$, сегодня висит за 50. Никакие бэки и 30% не равняют. Вы, кстати, через Мист или Шипито везете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно от вещей зависит, я проверяла по нескольким, которым дочке заказывала они все дороже. чем я заказывала в четверг.Что-то, конечно, в той же цене остались[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мист. Да, позиции, у меня всё летнее, смысла, наверное, нет поднимать, зимнее приехало летом. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы можете вначале послать на Мист, а потому они Вас активируют. Я так и делала. Всё прошло нормально [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала геповский комбез,вот такой + http://www.gap.com/browse/product.do?cid=86902&vid=1&pid=180778002 за 34 у.е.,да еще и под -10%, сейчас он уже 85. Приятненько однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реальных магазинах ОАЭ или в интернет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто покупал гэп-олдневи 24 числа ( в субботу) скажите плз, было ли еще -20% на все от распродажной цены при выкупе??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала 24,под -10%,но скидка была -20 еще точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, подскажите по гэп на сайте -30 %: есть ли посредники, которые выкупают по таким условиям? что-то все предлагают или под -10-15, или вообще под 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение