Черная пятница

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Думаю, что это магазин им пересылает, а Мист уже шлет Вам. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела куртку неск. недель назад за 20 баксов сыну и не взяла. Сейчас она 25, т.е изначальную цену просто подняли))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вроде не плохие цены нашла, дешевле, чем у нас брала есть скидки указанные 20%, а есть и 50%. Я искала, где больше скидка (последние размеры), но часто не успевала и начинала все опять, я ж не опытная в этом еще))) Плюс к этому еще по купону скидки 15-20% кроме раздела клиренс, хоть скидки и в других разделах. А еще и налог есть Но с моей посредницей вышло на хороших условиях. Правда она доллар считает по 8,45, но берет 5% комиссии, доставка 10 у.е за кг. И оплата после того, как она получит в Америке мой товар, проверит его, если надо , то измеряет, вернет, что не подходит и скажет , сколько платить с пересылкой. И шлет на мой адрес или адрес своей сестры, а я потом в Киеве забираю. Я вчера на киде тоже не плохие условия нашла у девочки киевской, даже на 20 грн дешевле выходила моя посылка и проплата после выупа, но нет возврата.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хочется не дешевле, чем у нас, а дешевле, чем было у них:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно дешевле чем у нас, это один из жвух мотивов вирутал-шоппинга [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во... А пишут ещё, что в онлайне больше скидок в поенедельник [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще дешево было в Эмиратах затариваться)))нам банки карточки блокировали)) Но будут ли Эмираты-не известно, а тут вот оно.)) так это я до себя еще не добралась))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Гэпе в дополнение к скидкам сегодня еще минус 20% от цены детские джинсы на подкладе получаются около 20 долля беру, это очень хорошая цена ИМХО[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? я в сетевых магазинах в Эмиратах ничего дешевле чем онлайн не встретила:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только еще (не буду утвеждать , что и в Гэпе так, но вроде да) эти -20% не распространяются на вещи, у которых цена заканчивается на 99 или 95, т.е. 10,95 к примеру. Только если цена круглая. Как-то так мне объяснили.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто объяснил? Например, в Олднэви такого нет [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я детское в МАХе покупала и еще смотрела бренды, которых у нас нет [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка-посредница с Америки, потом увидела еще на Киде у некоторых такое, только % еще выше. Но даже с ее налогом цена лучше, чем у других получается. Она мне скринила страничку, показывала, что не обманывает. Итоговая сумма меня устроила, я и согласилась.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня вроде нет таких цен :) так что все пучком мне всего-то надо -мужу худи на НГ и детям джинсы на подкладеа сама как обычно -гола и боса :)))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набрала я корзину на Gap и что теперь? Ждать пятницы? на эти товары еще дополнительно будут скидки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы брала сейчас. собственно, я так и сделаю вряд ли скинут больше. и так хорошие цены[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж его знает. Я набрала позавчера вечером, не оплатила сразу, вчера утром половины нет в наличии. Начинала все сначала. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте посредника- что-то не могу найти с хорошими условиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей условия как у всех - 10% и 10 долл за килоона сейчас на месте, может сразу и заказатьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1000626.html[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета сегодня глюкает ужасно все ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас и Childrens place нет. МАХ - это что? Впрочем, мне давно уже не светят Эмираты... [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, это посредника условия? ТОгда понятно. На сайте, когда сам заказываешь такого нет. Оттестила [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде там написано 12 у.е за кило? [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на взрослые вещи +10% кещбека на Ebates [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение