Черная пятница

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ир, посмотрела скриншоты - В пятницу было минус 20. В субботу дополнительной скидки, видимо, уже не было, но на олдневи продолжалась распродажа и добавились новые позиции со скидками.Но 20% - это дофига по любому, я про комиссию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если посредник возит под 10%, то при акции -30% это (10-15) хороший вариант. Без комиссии уже, конечно. Я хорошо пошопилась геп и олдневи под -15%:))) Приятно:)))[+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здырныцтво! [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выкупайте без посредника - будет -30% [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на 6пм нет никаких доп -20%...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, сегодня киберпонедельник еще:))) Приятные скидки на ГЕП и 6пм (Укала -60%, а детские угги вообще сказка:))) ) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это о гепе речь, там кнопка висит - киберпонедельник -30% сегодня [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-20% было на чекауте, да [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно в субботу, 24го?? то что в пятницу было, я видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня висело до 24 включительно. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, там вроде бы время было написано. Я не помню. Я выкупала вечером уже без 20%, а в пятницу с минус 20. Мне посредник пересылает скриншоты чеков, все прозрачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо я заказ утром отправила , а девочка выкупала вечером наверное уже без ..я помню банер висел, на время не обратила внимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Има, вы не подскажете а Киндл через Мист можно заказать? Проблем с растаможкой и пр. не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже написала письмо посреднику, с просьбой пересчитать и добавить скидку 20%, в ответ - отказ. Заказывала Геп через посредника в пятницу.Блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где ж вы таких посредников берете. обычно если скидка - то вычитаем все скидки и добавляем 10% посредникувот сегодня на Гэпе -50 получается. у посредника будет -40%мучительно думаю а не взять ли мне себе пацанячий пуховик, там есть совершенно потрясающие расцветки.одно парит - регулар взять или хаскиесли регулар -старший скоро дорастет если пролечу. если хаски и будет на меня широкий -придется продавать :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, Киндл я напрямую заказывала. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-50% на Гепе? У меня -30%, что я делаю не так?? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как напрямую заказывали киндл. Ниче не получается у меня. Во сколько обошлось сверх цены сайта? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в корзине на 6пм все выросло в цене в 2 раза минимум в пятницу-субботу((( [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я я дятел :)). не дочитала что "плюс 20% скидка на Атлету и Пипелайм" :)))) губу надо закатыватьно пуховик очень хорош[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем немного, но он у меня давно, до запрета на пересылку [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурят нас, девчонки! В пятницу цена была 30 дол., сегодня - 45 :) Нигде нет правды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж вам правду скажет :). перед скидками делают дооценку все официально :) как и у нас в магазинах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там скидка только на опр. бренды. Мне вот кроссы Reebok за 24бакса согрели душу:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение