Черная пятница

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Черная пятница Девочки, кто в теме, расскажите , как это все происходит? Как лучше заказывать: сами или через посредника? Какого посредника? На какие сайты по одежке обратить внимания? Айхерб осилила, корею осилила, а тут в прострации....[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на игрушки будут скидки? Интересно после праздников цены на игрушки снизят или лучше сейчас покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и шо воно таке? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.на кидстафе пишут так Как многие из Вас знают или слышали, на следующей неделе в США будет «Чёрная пятница». «Черная пятница» – это главный в Америке день похода по магазинам, пятница после Дня Благодарения. В 2012 году « Чёрная пятница» приходится на 23 ноября , т.е. в следующую пятницу. В этот день практически все популярные онлайн-магазины будут предлагать своим покупателям беспрецедентные скидки и акционные предложения, порой до 90% от первоначальной цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много лет ловлю Черную пятницу, правда не фанатично Позицианируют как самые большие скидки в году., и киберпонедельник - это следующий после пятницы. я сама не заказываю по ряду причин есть проверенный временем посредник, с который ловлю. или кидаю сумму, которую готова потратить изначально,( сейчас она за свои выкупает уже мои заказы все), а я потом возвращаю. Я обычно для себя точно формирую, что я хочу купить. Смотрю на сайтах, что есть, что нравится мне, что реально нужно, чтобы потом ерунды не нагрести под ажиотажем скидок. если есть возможность - складываю в корзину на сайте, и уже когда сама пятница начинается - то проверяю на что появились существенные скидки на уже сформированные заказы, могу что-то докинуть, если реально увидела по смешной цене. список сайтов и магазинов на которые будут распрадажи есть в интернете, чтобы понимать, где искать. Но на самых популярных у нас американских - точно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А вот реально скидки увеличиваются на выбранные вещи?+ читала, что скидки, которые уже есть на сайте, особо не подвинуться, и с размерм можно не успеть. типа стоит уже заказывать и не ждать.И скажите, условия у посредника такие выгодны или бывают лучше - я ей сбрасываю заказ, она его выкупает за свои, потом она его проверяет, если надо менять, меняет, потом все пакует и шлет мне. Цена сайта+ее 5%+шип если есть+доставка 10 у.е за 1 кг.?[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тое сть ві отобранній товар опять находите по коду ? и вікладіваете из корзині товар со старой ценой ,а кладете с новой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В корзину товар кладут чтоб не искать по сайту То что он в корзине ни о чем не говорит, магазины этот товар не оставят у вас в корзине навечно, максимум на 20 минут, и то редко такие магазины попадаются. Поэтому ничего не надо из корзины удалять, просто формируете заказ свой, потом посреднику из корзины копируете ссылки, дописываете по каждой позиции размер и цвет если нужно. В корзине удобно отслеживать цену на то что выбрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ексель скопировала ссылки и вот периодически по ним "хожу",так заметила,что некоторые уже цены и поднялись.Вот интересно,а какие будут ЧП? [+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну иногда увеличиваются скидки, иногда нет, чаще таки да если горит заказать - то можно не ждать ЧП, могут разобрать, если таки размеры ходовые и вещи уж сильно хорошие у меня просто размеры маленькие, не особо быстро разгребают, поэтому попадаю в большинстве случаев. условия у посредника - неплохие в принципе, есть и те, кто пол 0% возят, но обычно у них вес 11- 12 долларов, и то не всегда 0%, скорее всего под какие-то акции. если ещё и предоплаты- то заказывала у вашего бы на таких условиях как вы написали, у моего посредника процент выше в принципе, но она живет в соседнем доме, мне забирать все у неё удобнее, без всяких пересылок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да часто бывают акции и более интересные, чем ЧП Я отслеживаю любимые сайты, покупаю и без ЧП все что нужно.А при ЧП срабатывает обычно жадность, чтобы накупить кучу всякого не осбо нужного барахла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня только обувь интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько лет отслеживала черные пятницы поняла что на хорошие вещи вероятность хорошей скидки -минимальнаяа всякую куету брать только потому что дешево - это уже пройденный этап[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вы только в начале пути -)) я тоже поначалу только обувью интересовалась, а потом понеслось....сейчас даже трусы/носки муж признает исключительно Ральф Лоран, а раньше носил житомирские и не жужжал -)) Ну а для девочек там стооооолько жизненно необходимых пасочек, что даже моя бухгалтерская бережливость дает временами сбой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да там много всякого но у меня просто не хватает сил и времени все это прошерстить ,да и нереально это.говорю сыну-выбери себе ботинки на сайте-так ему и это тяжело.сильно много информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за всех заказываю -)) иначе мой муж будет долго и нудно выбирать между двумя разными цветами одной модели гольфа -)) Только дочь мне помогает выбирать ее наряды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мои магазины в чёрную пятницу - далеко не самые лучшие акции Впрочем, я по нима пройдусь - а друг:) ПОкупки тщательно планирую заранее, и покупать буду только то, что было запланировано. Ну и, конечно, сама. Не люблю общаться с поредниками[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амазон моб корзину держит месяцами, и ничего, только е-мейлы шлёт, на что изменились цены [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? что там есть нормального? и цены там не фонтан.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, возьмите меня в долю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Отрезвляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот точно заметила, что надо список необходимого писать заранее, а потом искать. А то столько нагребешь, а надо ли..[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Вас, может быть и нет. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где можно посмотреть-почитать как делать заказ самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение