Черная пятница

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сходите shophelp.ru [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где берете трусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в Hanes, там и носки и трусы мужу, но они недорогие, ральф наверняка круче:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, давай на Мист, регситрируся и делай уже наконец первую покупку! Начни с дочки (old navy, например), Попробуй, затянет! А с дочкой прогадать сложно - рано или поздно дорастётmeest.us - один из почтовых агентов, без абонплаты, это важно[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картерз уже начал чёрную пятницу тоже [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пож-та, напиши мне в личку. Кинь ссылкой, что -где-когда. И спасибо за инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на Мейсисе или на оффсайте реально трикотаж просто очень тактильно приятен а базовые нательные вещи важно чтобы были комфортны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю амазон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит пересылка Мистом? чет не нашла [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, именно так, бывает даже на ЧП цены выше, чем до :) но это касается только Он-лайн магазинов[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала тебе в личку. Очень жду ответа!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте миста всё есть! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, поищу, не нашла вчера [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что? есть что-то интересное? смотрела детское-цены как были по-моему) причем там, где черная пятница началась+ недели 2 назад присмотрела курточку за 20 баксов, но не взяласейчас она 25, а предыдущая цена 39, т.е таки искусственно подняли цены перед ЧП[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Има, а подскажите, пожалуйста, что значит на сайте Миста+ "Price/lb" и, собственно, "Delivery"?Я плачу 1.19 дол. за один фунт посылки и, сверх того, 20 дол. за услуги доставки? Они прямо домой доставляют? Простите, если вопросы тупые - я еще не разобралась толком((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Има,но рассказываю+ 1 фунт морем 0.79дол1 фунт авиа 2.79 долдоставка 10 дол.Последнее время мне за упаковку насчитывают по 7 дол постоянно.Доставляет домой курьер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! но я вижу на сайте Миста, что там дороже+ на 10 центов за вес и на 5 дол. за доставкуи еще: а что значитая эти расценки: http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=113&Itemid=97=en Это если Мист сам забирает из конкретного магазина товар? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набрала вещей младшему: джинсы, футболки, регланы, куртка. Себе поглядываю пока. Муж отбивается пока - ему туда страшно))))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где?:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рассказала как я плачу+ может у них на сайте стоимость для новых клиентов,хотя вроде все считают так,как я написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я впервые этим занялась. Ош кош, картерс, олд неви. Позавчера вечером набросала корзину и спать легла. Утром встала - половины нет в наличии, пиииии. Пошла по-новой. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! наверное, они расценки обновили на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т. к сыну покупаю в основном в этих магазинах, мониторю цены второй день и не сказала бы, что цены упали сильно..вроде как было, так и есть++ я думаю, что все-таки есть резон перед самим НГ брать: в том году вообще шара былаЧП разочаровывает пока...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упали упали:( я в субботу заказала костюм за 54 дол -10% скидка.а вот вчера посмотрела -он уже 36 дол:(а летом помню вообще по 12 дол продают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли он сам забирает вообще. И обратите внимание на минимальную оплату [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение