Черная пятница

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вобщем, я пока повелась только на олдневи..Завтра посредник закажет (может цены еще упадут) куртку ребенку за 25 долларов, 2 реглана по 6 и тенниску за 4 вроде...и то взяла, лишь бы взять..на это и рассчитано....С мужем вчера присматривали ему свитера, регланы-не увидела никаких интересных предложений)Жду , что на 6 РМ цена на угги Бирпау упадут..пока нет... жаль...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что раньше набросала в корзину-сег дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, это в какх магазнах?((( [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дешевле. та куртка уже 20 и футболки мужские по 5..шара..я набрала уже всего)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разобрали джинсы в моем размере регуляре, а если взять тот же размер, но тол а потом подшить? или не годится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6pm обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на разных на амазоне например, куртка была пару дней назад 99 у.е., вчера стала 119
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала под 10% у одного из посредников GAP, от второго пришло письмо минус 20% от цены сайта ) Я теперь ржунимагу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там же акция для всех - дополнительные 20% от суммы онлайн Наверху висит. Посредник пересылает Вам скрин оплаты, вниу эти 20 процентов отминусованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не так, я заполняю таблицу со ссылкой на товар, указываю цену, он добавляет свой%. Или мне надо было самой минусовать эти 20%? Задумалась и пошла писать письмеццо ему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит он эти 29% забрал себе, раз Вам не снизил. ЗА работу [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не смогла заказать..посредники требуют предоплату ДО выкупа все как один+ решила попробовать заказать самойно надо минимум 4 кг, чтобы какая-то выгода была..так что пока размышляюа что там с киберпонедельником? цены такие же низкие будут?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня посредница в Америке. Она сама выкупает за свои+ потом ей все приходит, она проверяет, взвешивает, потом я ей оплачиваю и она мне отправляет.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя выкупает за свои оплату берет только тогда, когда уже есть подтверждение от магазина об отправке товара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че, че заказали-то? Делитесь девчата)))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Геп и олдневи, в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А конкретней? Куртки, пуховики?Детское, взрослое? Ссылочки не кинете, а?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вечером написала 10 посредникам и ВСЕ требовали предоплату перед выкупом, т.к материально выдохлись)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, да, но кто его знает. Я до веса всегда в заказ книги и обувь компоную На книги, кстати, тоже скидки[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя последняя посылки Олдневи десткие джинсы на флисе, просто джинсы и ролл-овер пентсспортивные костюмыплатья с длинным рукавомжилет зимний (парка)себе и мужухуди, свитера (мужу), топы (себе), домащняя одежда, перчатки[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гэп заказала, давно там присмотрела ветровку страшей, она стоила 45 баксов, стала - 27. еще вики-сикрет себе - купальник и 2 кофточки на 6рм 2 пары детской обуви.Правда еще подтверждение посредник не прислал, так что не факт, что заказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все были скидки 20%, без ограничений [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как человек с опытом скажу. Что реальные хорошие скидки были только на крейзи Чилдренплейс очень поднял цены,на олд неви цены сбросили, но выгоднее было купить за день до с -30% скидкой и 10% комиссией посредника.гэп местами цены были хорошие.6 pm как всегда туфтана ВС были хорошие условия[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение