А где купить хорошую сумку?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

повернутым на ковбое и кантри нужно непременно сходить сюда http://www.ebay.com/sch/Handbags-Purses-/63852/i.html?_catref=1&_ssn=justmybag&_trksid=p3286.c0.m1538очень красивые сумарики[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас сижу и думаю - плакать или смеяться. молочный шоколад мне вообще не в дугу наверное, буду продавать :(нужна была рыжая или темно-коричневая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, чудо какие хорошенькие! есть где разгулятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это сегодня не в дугу. а завтра может оказаться очень даже востребованной в гардеробе)) продать всегда успеется! главное об этом не пожалеть чуть погодя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А киньте пожалуйста ссылочку на сумку (можно с сайта Айгнер) и вашу цену :) Мне как раз летний шоппер нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде эта http://www.ebay.com/itm/Etienne-Aigner-Leather-Saddle-Audrey-Collection-Handbag-Tote-/330566358844?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item4cf74a573cя ее еще не получила, только в скайпе видела. тут на фото очень хорошо передан цвет, когда я брала на фото мне монитор изобразил традиционную рыжую кожу :(с доставкой она мне обошлась около 800 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не продадите - я в очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо. Темновата :( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо. заберу во вторник, наверное ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. спишемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на кидстафе посмотрите- если не хотите заказать из-за границы я брала раньше дорогие сумки, в последний раз взяла на сайте VANCL - в Китае- чего-то у неё качество как у моих по 1500-1700 гривен) в смысле очень даже приличное, долларов 50-60 она мне обошлась- доставка оттуда бесплатное, натуральный замш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку дайте, пожста ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на кидстафе купила шикарную сумку! ник у девочки тузикова У нее много было в наличии, люблю выбирать воочию а не на картинке. Так вот сумка обошлась в 800 гривен. Видела потом такую за 2000 т. Очень обрадовалась,что так секономила.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я там тузикову ника кне нахожу [+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Glizinia,на кидстаффе не нашла такой ник проверте,плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте http://interastyle.com.ua/Bags-and-Accessories/Bags можно купить хорошую сумочку с натуральной кожи, и цены адекватные, также они могут пошить сумку под заказ исходя из ваших предпочтений. Пару раз уже покупала у них, качество отличное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

http://interastyle.com.ua/Bags-and-Accessories/Bags можно купить хорошую сумочку с натуральной кожи, и цены адекватные, также они могут пошить сумку под заказ исходя из ваших предпочтений. Пару раз уже покупала у них, качество отличное.

Изменено пользователем delabras
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю тему не обсуждали давно, но может кому то пригодится. Я раньше всегда покупала сумки в тц разных (там одни и теже марки как правило) зара и тд. несколько лет назад качество меня хоть более - менее удовлетворяло, но сейчас такие цены, коорые с качеством несопоставимы вообще. лично мое мнение. сумка 1500 грн - трескается и облазит вскорости. решила рискнуть и купить кожаную, но до 2500 грн. я не богач))) лазила в нэте, наткнулась на магазин, не знаю, что меня подкупило, но заказала за 2700 грн. слава богу, что рискнула!!!моя сумочка))) хочу еще купить когда - нибудь в итали вогс, есть отзывы у кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю тему не обсуждали давно, но может кому то пригодится. Я раньше всегда покупала сумки в тц разных (там одни и теже марки как правило) зара и тд. несколько лет назад качество меня хоть более - менее удовлетворяло, но сейчас такие цены, коорые с качеством несопоставимы вообще. лично мое мнение. сумка 1500 грн - трескается и облазит вскорости. решила рискнуть и купить кожаную, но до 2500 грн. я не богач))) лазила в нэте, наткнулась на магазин, не знаю, что меня подкупило, но заказала за 2700 грн. слава богу, что рискнула!!!моя сумочка))) хочу еще купить когда - нибудь в итали вогс, есть отзывы у кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю тему не обсуждали давно, но может кому то пригодится. Я раньше всегда покупала сумки в тц разных (там одни и теже марки как правило) зара и тд. несколько лет назад качество меня хоть более - менее удовлетворяло, но сейчас такие цены, коорые с качеством несопоставимы вообще. лично мое мнение. сумка 1500 грн - трескается и облазит вскорости. решила рискнуть и купить кожаную, но до 2500 грн. я не богач))) лазила в нэте, наткнулась на магазин, не знаю, что меня подкупило, но заказала за 2700 грн. слава богу, что рискнула!!!моя сумочка))) хочу еще купить когда - нибудь в итали вогс, есть отзывы у кого?

1853_red-3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю тему не обсуждали давно, но может кому то пригодится. Я раньше всегда покупала сумки в тц разных (там одни и теже марки как правило) зара и тд. несколько лет назад качество меня хоть более - менее удовлетворяло, но сейчас такие цены, коорые с качеством несопоставимы вообще. лично мое мнение. сумка 1500 грн - трескается и облазит вскорости. решила рискнуть и купить кожаную, но до 2500 грн. я не богач))) лазила в нэте, наткнулась на магазин, не знаю, что меня подкупило, но заказала за 2700 грн. слава богу, что рискнула!!!моя сумочка))) хочу еще купить когда - нибудь в итали вогс, есть отзывы у кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте!

Мы являемся оптовым поставщиком брендовых сумок и рюкзаков. 

Весь товар тщательно проверяется нашими специалистами!
Только 100% качественная кожа!
Прямые поставки из фабрики производителя.
-----------------------------------------------------
Огромный выбор брендов и моделей!

Сумки, клатчи, кроссбоди, рюкзаки, кошельки, портмоне, портфели и многое другое от Louis Vuitton, Hermes, CHLOE, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Furla, Gucci, Michael Kors, Yves Saint Lauren.

Цена зависит от количества!

Прайс и условия работы высылаем по запросу на почту.
Наша почта: 
[email protected]

mmexport1476987974955.jpg

mmexport1477149086842.jpg

mmexport1477471983772.jpg

mmexport1477472040997.jpg

mmexport1477472249997.jpg

mmexport1477511950185.jpg

mmexport1477561086151.jpg

mmexport1477561122433.jpg

mmexport1477562094577.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте!

Мы являемся оптовым поставщиком брендовых сумок и рюкзаков. 

Весь товар тщательно проверяется нашими специалистами!
Только 100% качественная кожа!
Прямые поставки из фабрики производителя.
-----------------------------------------------------
Огромный выбор брендов и моделей!

Сумки, клатчи, кроссбоди, рюкзаки, кошельки, портмоне, портфели и многое другое от Louis Vuitton, Hermes, CHLOE, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Furla, Gucci, Michael Kors, Yves Saint Lauren.

Цена зависит от количества!

Прайс и условия работы высылаем по запросу на почту.
Наша почта: 
[email protected]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто случайно нашла кучу классных женских сумок на rozetka.com.ua/accessories/c1321132/filter/sort=novelty;52257=117387;52262=368512/, аж глаза разбегаются. Тоже сейчас выбираю обновку, взяла бы все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ах, да, еще на Асосе крутые, но там дороже, и ждать дольше.

Изменено пользователем zhivenko.toma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах