А где купить хорошую сумку?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да мне честно говоря откровенно пофиг кто в чем. и я не настолько знаток брендов или сноб чтобы обращать внимание на такоепросто не люблю фейки. мне унизительно пользоваться подделками.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите чайнику-как найти этого посредника? хочу сумку,но мозгов не хватает как там заказ оформить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это другое дело, согласна с Вами:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила две сумки с ибея - одной жутко разочарована проданая мне как новая без бирок - оказалась в поряде ношеная, с затертыми углами и несколькими глубокими царапинами. к тому же без наплечного ремня - а петли латунные явно для него. кроме того - в объявлении ТОЧНО был указан цвет - красный. красным там и не пахнет, он откровенно винныйсама по себе она классная - качественная и выглядит богато. НО - она должна продаваться как б/у и за соответствующую ценувторая, купленая новой с биркой - она и есть новая. роскошная, здоровая, именно такая как я хотела. правда, обошлась она мне тряпичная с кожаной отделкой почти в 650 грн, но такой точно ни у кого в Киеве не будет :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( а рейтинг продавца какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% позитивный :))). но как сказала мне посредница - ей недавно прислали абсолютно нерабочий айфон - продавец со 100% позитивным рейтингом.ну я не постеснялась попросила посредника накатать письмо, где описать все мои претензии, и предложить продавцу решить все путем мирных переговоров прежде чем ему выставят убийственный отзыв[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно! требуйте возврата (хотябы частично) денег! а посредник куда смотрел??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык посредник прислал мне. если я решу возвращать - отошлет обратно в данном месте как раз без проблем, и письмо недобросовестному продавцу накатала уже через 5 минут после моей просьбыно мне не хотелось бы делать возврат - сумка стоила 45 долларов, где-то 15 доставка. если еще 15 - отправка назад, то смысл заморачиваться...потратить 30 баксов чтобы получить 15...я предложила частичную компенсацию стоимости за нанесенный моральный и материальный ущерб [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот поэтому и побаиваюсь покупать на ибеи, это лотерея 50/50 Мне моя посредница рассказывала, как несколько раз получала откровенный секонд продаваемый как новая вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что самое обидное - на фото была идеальная, новая вещь :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Cromia вам не нравится? очень симпатичные сумки Я вчера зашла мимоходом и две сумки очень понравились даже. Качественная кожа, интересные модели. Скидочная была около 1500 грн., а новая коллекция 2500. Кстати, была оливковая суперская,на швах рыжая окантовка, смотрится классно. Тоже скидочная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посредник можно контакті вашего посредника?спасибо;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, очень обидно((( моя сумка тоже уже пришла. скоро получу. уже как-то и стремаюсь!не расстраивайтесь, Эля! наверное, просто нужно себя настроить раз и навсегда, что интернет-шопинг все же полон всяких неожиданностей. и, к сожалению, часто именно неприятных(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а где магазин находится? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на самом деле более всего расстроилась из-за цвета. поскольку покупала сумку к ярко-красному пуховику, а винный цвет ну совсем не в дугу хотя, канеш, она в копейку подходит к летним туфелькам на высоком каблуке... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж потом расскажите про вашу покупку :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не помогу - я не из Киева. Но если у нас есть, то в Киеве наверняка. Подождем местных шопоголиков).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дважды на айдилае встречала думаю, еще будут, они через какое-то время потом опять возвращают. цены были от 150 до 300 уев примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одни из самых любимых очень нравятся, в Киеве в Променаде есть, но там у них дороговато. Я свои брала по акции оба раза - по цене одной две вещи...если сумка и сапоги то еще можно смириться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня забрала свою сумку. сказать, что довольна, не сказать ничего! сумка -супер-супер! качество свыше всех похвал! отличная кожа, идеальные строчки, благородная фурнитура... все, как я люблю)) я, знаете ли, клиент еще тот:))) требовательный и дотошный (чтоб не сказать занудный)) обошлась мне в 815грн. в Киеве за эти деньги купишь сами знаете что:))в общем, первый мой опыт с ибэем оказался очень позитивным))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы у Саши заказывали? я рада что ваш дебют состоялся :)) как грицца, дай Бог чтоб не в последний раз :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! заказывала у Саши. ее работой очень довольна!ищу следующую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого цвета? я там роюсь периодиццки. она мне только что в скайпе коричневую показывала, молочный шоколад тоже Этьен Эйгнер (чета на с вами проперло по одному бренду:)) - хорошаааа[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так брэнд не последний, а цены приятные... теперь, когда уже в качестве нет сомнений, боюсь, меня может серьезно зацепить:))вот такая у меня http://www.ebay.com/itm/Etienne-Aigner-Black-Westie-Hobo-Leather-Bag-/260928624812?_trksid=p4340.m185&_trkparms=algo%3DSIC.NPJS%26its%3DI%252BC%26itu%3DUA%26otn%3D5%26pmod%3D160735980543%26ps%3D63%26clkid%3D6827683131809194934#ht_2337wt_1265, но моя досталась мне по цене 79,90дол. приятноооо!:))сейчас смотрю на такую: http://www.ebay.com/itm/NWT-FOSSIL-VRI-VINTAGE-REISSUE-FLAP-CBDY-BLUE-GREY-LEATHER-ZB4902485-MSRP-158-/290678899217?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item43add00211#ht_500wt_1282 у меня сейчас сдвиг на теме кантри, ковбой, хиппи, винтаж и т.д:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах