А где купить хорошую сумку?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так она ж б/у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б/у тоже разные бывают. на фото - она в отличном состоянии а еще я недавно наткнулась на Фоззил сумку - написано б/у. в описании продавец говорит - купила новую, содрала бирки, один день походила и поняла что она для меня маловатаНО - уже считается б/уя так Ванлиму сумку продавала - по той же причине, меньше чем за полцены[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, возможность индивидуального выбора очень важна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шепните на ушкО, какой там порядок цен? ну вы за большую кожаную сколько платите? фурнитурой дешевой девушка не грешит?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от сложности от того, кто покупает кожу (я или она). Фурнитуру я выбирала тоже сама (я терпеть не могу металлические замки, они мне все травмируют от рук до колготок, поэтому выбирала под себя), а какую ставят стандартно не знаю, от того, будет ли рисунок или нет. Все можно у нее спросить или посмотреть на уже выложенное. Ну и порядок цен понятен по ее жж.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на нее тоже глаз положила.. хороша :-)) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ L A M B shoulder bag (see more l a m b handbags)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а больше ничего продать не хотите? Например, мне:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нечего :). все три моих новых покупки безнадежно застряли в Америке в Мисте но подумываю о продаже фиолетовой замшевой сумки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 размер иобуви это какой их? .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг это точно мне? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я последнюю купила на ибее Майкл Корс с доставкой сюда обошлась в 148 долларов. кожаподруга взяла Майкл Корс последней коллекции 280 с доставкой вышло. отличная сумочка:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, можно я первая в очереди на сиреневую сумку буду? Мои сапоги ее ждут) Купила экстримально сиреневые сапоги, асумку к ним подобрать не могу очень необычный цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продаю дизайнерскую сумку L.A.M.B. б.у., в отличном состоянииссылки на модель:http://www.endless.com/L-A-M-B-2406WH09NO-Tavernier-Hobo/dp/B002N2YIROhttp://forum.purseblog.com/l-a-m-b/tavernier-hobo-in-nero-o-522789.htmlцвет черный (полоски ткани) / темно-сине-серый (полоски кожи)отдаю за 850 грн. (стоила 375 долл)к сумке прилагается фирменная полотняная сумочка dustbag)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, подскажите какая лучше модель??? https://picasaweb.google.com/102511557205861600877/FURLA#5677222530919375762 " фурла" 950 грн или эта https://picasaweb.google.com/102511557205861600877/TODS#5666782824546431330 "тодс" 1000грнеще нравиться https://picasaweb.google.com/102511557205861600877/izaYfH#5669408396389904370 "живанши " грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочту взять не очень раскрученный бренд чем палево "под хохлому" смысл брать фейк под живанши? все равно что идти с плакатом "абибос"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тогда сумку "тодс"? .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг а Тодс, по-вашему, нераскрученный бренд? я б ни в жисть такие деньги за палево не отдала но то дело ваше, берите какая больше нравится[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто там хотел оливковую сумку? это же ШАРА рву волосы на всем теле - была б черная или рыжая - уже б деньги слала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! не рвите мне душу... какая имеется в виду? та, что по вашей ссылке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка, такая как по предыдущей только кажется дешевле http://www.ebay.com/itm/Fossil-Grayson-Bucket-handbag-purse-beautiful-Green-Olive-Leather-New-tags-/120867822996?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item1c24489d94там попользованные по такой цене продают, и не в лучшем состоянии[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, если хороший фейк, то кто будет об этом знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете все кругом придурки - идет довольно умеренно одетая тетенька и в руках у нее - кто б мог подумать - оригинал Тодс или Живанши Найтингейл :)))) те, кто носят оригиналы, и одеты соотвественно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооооот, вот чем мы отличаемся от них - если сумка живанши, то и всё остальное должно кричать о статусе)))) умеренно одетая тётенька не равно дёшево одетая тётенька, и сумка живанши, кстати, тоже может быть очень умеренного дизайна...я вот не ношу откровенно дорогие вещи, но оригинальные сумки прада и фурла имеются, хотя глядя на меня Вы б подумали, что это фейки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах