А где купить хорошую сумку?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И вам спасибо. Это я верхний предел указала:) На самом деле, была бы моя воля, я бы этот бюджет вдвое или втрое сократила + и сэкономленное на что-то ещё пустила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) судя по наценке на босоножки СК , совсем не чуть-чуть девочка накручивает , а чистых 100 % :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Интертопе говорю просто - хочу кожаную сумку, показывайте что есть :)). показывают, не стесняются из Штатов - максимум 2 неделия неделю назад 2 заказала, думаю через недельку уже будутткань с кожей - 60 баков плюс доставка. большая красная кожаная - 45 кажется (никто особо на аукционе не позарился)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обувных коробках всегда пишут материал, из которого изготовлена обувь на сумках - написано на биркеслушать что "сказали" - себя не уважать, сказать могут что угодно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе скромный бюджет :). я б себе на эти деньги купила 2 шикарных больших кожаных ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я промолчала :). дадада, скромняшечка, 100% накрутки -минимум причем продает она сумки из оверстока, на которые еще и в определенные дни бывает скидка порядная, и самых неходовых цветовну разве что красный...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Грандгалерее Дона Каран щас со скидками. За 1800 купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а какой вы цвет хотите? могу поделиться тем, что у меня в закладках валяется http://www.kidstaff.com.ua/tema-576463.html - я видела эти сумки, очень хорошее качествоhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1911372.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1186973.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сумками не особо , а именно эту модель босоножек как раз вчера из корзины удалила , все колебалась, заказать-не заказать , решила не брать , вот и резанула глаз цена скромная :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, вы так много написали в моей теме, спасибо+ а если я вас попрошу пошагово объяснить мне, как вы охотитесь за сумками на Ebay, вы меня проконсультируете здесь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читаете мои мысли:) Таки да, форум может все:)+ Я хочу сумку по форме типа этихраз два три только полностью кожу, без молодёжных вставок из лаковой кожи, текстиль в крайнем случае самый минимум. Какие-то прибамбасы вроде шнурочков-пряжек-ремешков очень приветствуются. Нужно вообще-то целых две - одна замшевая бежевая под сапоги, вторая чёрная кожаная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую.. в разделе Фешн есть подраздел Воменс Хендсбегс ну и дальше устанавливаю многочисленные фильтраидем сверху вниз - например сейчас мне нужна кожаная сумка в коричневых тонахв Колорс выбираем Браунсв Материалс выбираем Лезер, Патент Лезер и Суейд в Прайс - лично для меня верхняя планка - 80 баковв Кондишн -Нью с тегами, нью без теговвверху серым нарисованы фасоны сумок. мне интересны только Хобо и последние три (вот еще не знаю как поставить фильтр на большие сумки, не вижу по размеру)ну и далее смотрим :)) выбираем, читаем описания. далее - смотрим когда заканчиваются торги. если торговаться неохота, слева еще выбираем функцию Бай ит наутам получается не так и много[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сумками особо, поэтому периодически смотрю на сумки, которые эта девушка продает, офигеваю и ухожу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам фильтра поставила на бежевые и кожаные, но не делала ограничений по цене это маниакально любимый мною бренд Фоззилhttp://www.ebay.com/sch/Handbags-Purses-/63852/i.html?Style=Satchels%7CShoulder%2520Bag%7CTotes%2520%2526%2520Shoppers&Color=Beiges%7CBrowns&LH_ItemCondition=1500%7C1000&Material=Leather%7CPatent%2520Leather%7CSuede&rt=nc&LH_BIN=1&_nkw=fossil%20handbag&_asi=1&_catref=1&_dcat=63852&_fln=1&_trksid=p3286.c0.m283для черной -поменяйте цвет слева, больше ничего не трогайтетам фильтр для "купить немедленно", вряд ли вы захотите бодаться на аукционах :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, день прошёл не зря, тараканы в моей голове дружно составляют список покупок:)+ я тоже влюбилась в эти сумочки с ключиками-замочкамиНо нужна валютная карточка для осуществления предоплаты онлайн, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) если б все было так просто. нужно зарегиться в Пей Пел. еще есть веселуха типо многие продавцы не шлют в Украину, а те которые шлют - могут выставлять заоблачные счета на доставку (выбирают дорогие службы доставки)посему - я все эти функции навесила на посредника и не парюсь. я ставлю задачу -и получаю результат. 10% за то что она по ночам может сидеть в аукционах и вылавливать мне вещи по самым шоколадным ценам - достаточно скромная цена. вот недавно наткнулась на очень красивую сумку. 39 баков. радостно потирая ручонки, рванула к посреднику. она грит - глазки разуй, 40 баков доставка из Израиляя и завяла :(фоззил есть еще на 6пм, и реееедко, раз в тыщу лет, на него бывают скидки. но это нужно каждый день ходить и вылавливать, бывает - скидка есть, а анонса на главной странице -нетуhttp://www.6pm.com/fossil-womens-bags~i[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а дайте ссылку пожалуйста. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шью на заказ у девочки из жж http://tala-tala-la.livejournal.com/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отето они или ? http://www.intermag.biz/magazin/14.htmlя просто ума не приложу, где Севастоп.плможет у вас есть более точный адрес?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я ее тоже хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде они. Территориально ето на углу с ул. Донецкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была сегодня в Марко Поло. 2500. но можно купить со скидкой 15% (номинал дисконтной карты) все равно дорого блин :((вот она на Амазоне - цена вообще рубит с копытhttp://www.amazon.de/Marc-OPolo-Colin-Schultertasche-kastanie/dp/B0066ROM14/ref=sr_1_13?ie=UTF8&qid=1329140342&sr=8-13[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах