А где купить хорошую сумку?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где купить хорошую сумку? Мы с мужем подумали и решили, что на 8 марта он подарит мне мою первую хорошую сумку:) До этого я всю жизнь покупала сумки в переходах и на рынках, и, кажется, дороже 400 гривен у меня сумки вообще не было. А вот теперь - ура! - мне её подарят. Но надо знать, куда пойти, чтобы выбрать. Вот честно, понятия не имею, где можно купить брендовую сумку. Бюджет не заоблачный, т.е. хотелось бы не переплачивать за супер-эксклюзивность. Нужен магазин или торговый центр, где есть из чего выбирать, ну и основные требования - кожа и качество. Конечно, можно ещё в инете заказать, опять-таки, понятия не имею, где именно... но очень бы хотелось сначала определиться с выбором вживую, потрогать-пощупать-помять. Скажите, куда пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по заоблачным ценам (от 1500 - 2 тыс. грн) продаются сумки на Севастопольской площади (Соломенка). магазинчик возле космо.[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохие сумки Лучано Карвари правда я их не носила. Так, чисто визуально мне нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Интертопе просто умираю хочу сумку Марк Ополо, но вряд ли она даже со скидкой будет стоить дешевле 2 тыс грн...но там только темно-коричневый и на тон светлееа вообще перешла на Ибей. там до тысячи гривен можно купить очень неплохую сумку, только надо фильтровать и каждый день пересматривать предложения[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не брендовую, кожаную купила за 600грн сумки нашего производства, без всяких блестяще-кричащих украшений, вполне приличные модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть на Севастопольской пл. магазина мир сумок там всегда присутствует хорошая италия, конечно не фюрла, но много достойного -цены от 1000 грн. и выше, но моя сумка купленная еще в 2007 джилдо тонелли у них имеет вид новой до сих пор... хотя тоскала ее и в хвост и в гриву.. Иногда у них на скидках есть очень приятный сумочки... вот сейчас как раз я думаю должны быть скидки, плюс можно переговорить с продавцами - они могут скинуть - звонят хозяйке и она может разрешить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Джилду Тонелли. На Петровке место 36.6 (как температура тела) продаются эти сумки - цена от 1500 грн. до 2500. У меня уже несколько лет - довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огласите бюджет, пожалуйста Тогда советующим легче понимать. И стиль какой?Я почти все свои сумки в Америке покупаю, по Интернету. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюджет скромный:) скажем, до 3000 грн то есть, если сумка понравится мне, и даритель одобрит, то, думаю, и больше сможем себе позволить, но особого смысла тратить больше я не вижу, я и 3000 на сумку бы в жизни не выделила, если бы не идея с подарком от мужа:) Но, заказ через интернет отпадает, потому что мы оба должны её увидеть вживую и пощупать-потрогать до покупки. Иначе мой любимый мне всю голову проест, что в интернете одни жулики и что можно было найти лучше-качественее-выгоднее и т.п. Да и до 8 марта доставка уже не успеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за этот магазин уже два голоса, надо будет съездить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо будет поглядеть, в Скаймоле кажется есть магазин и мы даже туда заходили накануне Св. Валентина только там было всего три сумки и те ярковыраженные "зимние" (из меха), но может в других ТЦ выбор побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за точную ориентировку, посмотрю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибо, гляну обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но наверное в Интертопе навалом кожзаменителя, да? Ebay - это с доставкой из Штатов? Долго-долго ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы второй челоек в этой теме, который хвалит магазин на Севастопольской, обязательно посещу, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный бюджет :) Дам Вам ссылку на девочку, которая из Штатов сумки привозит - она отслеживает там распродажи, берет по скидкам, потом с минимальной накруткой на Кидтаффе продает. Она может подвезти понравившиеся Вам сумки, на месте и выберите. Я у нее покупала 3 сумки за последние 2 месяца, осталась довольна соотношением цена-качество.Надеюсь, не удалят, как рекламу: http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-60473.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они украинские и китайские.... только название бренда итальянское, а отшивают в Китае,в Днепропетровске и Броварах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Интертоп грешит кожзамом и в сумках, и в обуви. Как-то купила там туфли, сказали, что кожа, но уже дома выяснила, что кожзам-таки, хоть и качественный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да скромный он, скромный:) + Чем меньше, тем лучше, я не маньяк, правда. Самое главное - кожа (однозначно), качество и представительный вид. Ну и вообще всё остальное (куртка, пальто, обувь, перчатки) у меня далеко не класса люкс. По-моему, сумка должна вписываться в остальной антураж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, ваше мнение, между прочим, для меня авторитетно:)+ я вам доверяю, спасибо, Жанна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо за доверие (+) В 2000 грн. по той ссылке запросто вложитесь. Я купила у нее сумку RL за 1800 грн :) - качество выделки кожи просто изумительное. А продавец очень приятная девушка, она сумки возит скорее в качестве хобби, чем в качестве заработка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожа начинается по цене от 1300, на бирке указан материал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вашу сумму сейчас можно COACH взять с макуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах