На набойки накручивают больше 200%!

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть...:))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а Вы мне можете посчитать , сколько будет честно брать за услуги? Чтоб не 200 %. Вы ведь, наверное, финансовым аналитиком работаете? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я работаю помощником инженера. Могу спроектировать давалку по лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что хамить тоже надо уметь. Вы не умеете. И вообще, у вас работа, семья, друзья и замечательный муж на все руки мастер, что вам тут с нами? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что можно темуу закрыть и не читать, но, чесслово, неприятно. Очень напоминает одну форумчанку по высказываниям. давно ее видно не было.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Если бы Вы хоть без ошибок писали.... Да мне и не надо...И так все отлично:) Но за предложение спасибо:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет мужа. А тут,тоже , что и все. Есть свободное время на работе,почему бы и нет?Странный вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких штук пять знаю:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инженер не против?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,это Вы любите заходить в тему с лозунгом "Кто пишет с ошибками, тот неудачник?" Поверьте,это не самое главное в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня с кем-то спутали:) Но...Позвольте Вам не поверить:)))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное - уметь экономить))) В том числе и на учебниках, и на толерантности и на остальных человеческих качествах.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ты...Человек альтруист...Рад и набойкам ...За 2,40. За две пары....Это же самое человеческое качество.... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за досадное недоразумение, была уверена, что у вас уж точно муж есть. Ну или хотя бы мужчина, который не турок и который хорошо делает всю мужскую работу..Была неправа. Ошиблась.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позволяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня стойкое убеждение, что цифры в нике не год рождения. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЯзвО;-)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо *кланяется*:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Образ жизни накладывает отпечаток:)))))))) Беспорядочный...:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, люди, вы все безработные что ли, полдня флуда?! ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.:))) Автор помогает инженеру. Я сама себе:))) А Вы как здесь оказались?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это плохо?(безработным быть) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно....На трусы потом не хватает:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно...Пойду я:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нафига дома трусы?) Трусы на работе нужны. Нет работы - нет трусов.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение