На набойки накручивают больше 200%!

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это Вам повезло,что вынимается спокойно. Чаще всего -совсем по-другому.Можно и каблук повредить,если самой вынимать.Ой,я ужи и вынимала сама,и ставила сама -может я безрукая,но теперь только в мастерскую ношу.тем более,у нас возле дома очень хорошие мастера в будочке)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу-тьфу, сегодня благополучно вынули и новенькие поставили за пять минуток. Главное, не сглазить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость набоек -это был большой секрет?)))))))) А вообще -мне мастер говорил в отношении роста цен на их услуги,что и аренда поднялась,и семья тоже кушать хочет.Это эелементарные вещи,ничего не подулаешь. Просто кому-то муж может поставить,а кто-то (кто без мужа, к примеру) пошукает и найдет мастерскую подешевле.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу Вам по секрету,что тарифы нынешние на отопление и горячую воду завышены в 2-3 раза с учетом рентабельности,а уж по сравнению с себестоимостью -раза в 3 -3,5 - и что? А стоимость яблок сегодня? я не говорю уже о бутилированной воде из-под крана,типо очищенной супер-осмосом. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,в отношении переплачивания за работу сапожника - задумывалась о том,что труд у них не самый легкий. Поэтому исхожу из своих возможностей и характера ремонта. Иной раз несколько мастерских обойду, а в другой раз несу 2-3 пары и уговариваю на скидку. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,для меня было открытие, что они стоят копейки в прямом смысле этого слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от! а я клещами вынимала,повредила каблук,плюнула и понесла в мастерскую.А бывает такое,что сама вываливается.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набойки готовые ж не всегда подходят под каблук. А если полиуретан хороший,так он не дешевый,и набойку вырезать надо, прикрепить, обточить. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если есть желание, можно все самим делать, а почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще добавлю :когда я приношу своему мастеру обувь и набойки,он однажды вообще с мегя денег не взял за установку,а в последний раз взял 5 грн, т.к. услуги подорожали.вы ж тоже о готовых набойках говорили?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу поменять каблук и т.д. и т.п. не так поняла,что работа руками для Вас очень сложная и непростая. Даже продолжать спор не буду, тут очевидно,сколько затрат идёт на набойку и сколько они берут за пятиминутную работу.И не надо рассказывать,какие они бедные и несчастные, большинство делает свою работу ужасно и дерут за это ещё деньги такие. Если посчитаете, то поймёте, что прибыль у них весьма хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не каждый мужчина выйкрутит старую и вставит новую. И дело тут даже не в том, что руки с одного места. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кого как...Например,для мужчина - немужчина,если не может выполнить мужскую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же и мужчина может о женщине сказать :) А Вы умеете печь тирамису, чизкейки, слоеный пирог? А залатать/подшить брюки, пальто, куртку своему мужчине? Подобный список можно продолжить до бесконечности, что входит в женские простые обязанности.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да умею. А что женщины не должны этого уметь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе заключение...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю :), к тому же это был риторический вопрос :), так как ответить можно всё что угодно :) к тому же, это был всего лишь пример, полный список, что как бы должна уметь делать каждая женщина ( и _качественно_ делать) я не оглашала. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый судит сам по себе. Я тут женихов себе не ищу,чтоб распинаться,что и как я умею.Я вообще не понимаю смысла этого спора,ставьте себе как и где хотите эти набойки...Не понимаю кипиша многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не виновата, что меня окружают только такие мужчины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в мужчинах)))), а в вас ... мужчина обязан заработать , а сделать может тот , кто умеет - это выгоднее() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жизни бывают такие ситуации, когда надо срочно сделать самому что-то. Такое впечатление,что тут женщины и не видели нормальных мужчин,которые и руками умеют работать и деньги зарабатывать.Поверьте,такие есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не умею :) надеюсь, меня можно любить за то, что я есть, а не за тирамису и чизкейки :) от мужчины тоже не требую "мужской работы", на это, действительно, есть мастера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалейте нас....:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение