На набойки накручивают больше 200%!

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы о себе во множественном числе уже?)))) странно,что не с первого же поста,а то к этому всё шло))) хорошо,что вы прочли и мой первый вариант (под "жлобством" я подразумевала отнюдь не жадность, а ваш стиль общения в этой теме)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже не Вам судить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не было такой работы,чтоб не справился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не работаю сапожником,чтоб ремонтировать чужие туфли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гдее Вы видели множественное чилос по отношению ко мне? "Мы" - это Вам, если это так трудно понять.Интересно, в чём варажалось моё жлобство? Начиналась тема с стоимости набоек,а такие как Вы, вечно надо выпендриться,типа я такая "крутая", перепошлили её уже до всего остального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть ещё нормальные девушки, которые любят мужчин не за их кошелёк. Но думаю,что Вам этого не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хамка - Вы, а ещё базарная бабка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая, понятия нормы у всех разные. Для меня это одно, для Вас другое:) Одни штопают трусы, другие покупают новые - кто на что учился:))) + Кстати, я обувь не ремонтирую вообще:)[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из какого села Вы приехали,что до сих пор штопаете трусы? Могу Вам мат. помощь оказать, у моей бабушкии там остались в запасах, как раз, для Вашей фигуры подойдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно с половиной з/п расстаться? (начинаю понимать турков ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите где именно покупали а то босоножек 5 пар нужно менять разорюсь если по 70 гр буду делать в мастерской рядом с домом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Вы очаровательны:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каких турков?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор темы знает)+ я если найду ее - дам ссылку...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Автор уже исполнял, насколько я понимаю?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... эээ... в какой-то из тем про киевлян и понаехавших было... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бельё покупаете по 3 тыс грн? Круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, я в такие не хожу...Сижу себе в своем селе в прабабушкиных трусах:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я понимаю,что Вы одна из тех "девочек",которые таскаются по кабакам с турками за Мохито?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы зарабатываете целых 6000 грн? Вот это действительно круто...Завидую... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я зарабатываю 6000 грн и ничего постыдного в этом не вижу. Москва не сразу строилась. И в том, что вижу экономней менять набойки самому,а не в мастерской тоже ничего ужасного не вижу.Или тут все такие разможоренные, с огромными зарплатами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогуша, а слабо мне это в реале сказать))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В реале, у меня работа, семья, друзья..... И места для таких людей как Вы - нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумалась над этимологией слова "разможоренные"....Автор!!! Что Вы, это очень много!!! Даже удивительно много... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, или Вы такая страшная, что я сразу испугаюсь? А нет, Вы на меня с кулакми пойдёте?Ну я девушка миниатюрная, с пухлой могу и не справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение