На набойки накручивают больше 200%!

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня за набойки полиуретановые на сапогах взяли 45 грн а за профилактику на подошве - 80...тоже малеха ошокела...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не считаете деньги услуг за которые Вы платите? Или платите сколько скажут,какая б сумма не была запредельная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько же должна стоить замена набоек (по Вашему мнению)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не больше 100% накрутки от себестоимости материала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,40?:) Так такие расценки только в МЛС...Хотя нет...То за 2 пары 2,40. Значит за пару 1,20. Тогда замена еще 1,20. Итого- 2,40... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы считаете,что продавать то,что стоит копейки надо за миллионы? 1,20 магазинная цена, покупают их вряд ли в магазине,скорее всего, прям от производителя около 60 коп. А если купить такие же набойки у сапожника они будут стоить до 5-10грн, как то не многовато?И за работу брать 40-50грн, интересно за что?Особого мастерства там не надо, усилия,времени,затрат тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же, мастерство очень даже нужно и важно. Вы разве не видели здесь тем о том, что поставленные горе-мастерами набойки отлетают за неделю а то и меньше? [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто!!! Если мой муж сапожник (предположим) и у него очередь из желающих заменить набойки (человек 50... фантастика), то то за день он заработает 120 грн.... За 22 рабочих дня 2640 грн. Из них материалы (сами набойки) 1320 грн. Налогами отдаст чуть более 400 грн, за аренду помещения от 1000 грн. А если он еще и не на себя работает, а на дядю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не набойки продает... Он продает свои услуги... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нефик жировать...В стране кризис. :)))))))))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, вот интересная у Вас позиция...Много и все...Вас ведь никто не заставляет пользоваться услугами сапожников.+ Вы ведь решили вопрос.Нашли набойки. Нашли себе мужчину, который их бесплатно поставит. Чего еще париться? У Вас же все ОК. Это если бы у Вас было 10 пар обуви, нуждающейся в ремонте, и не было своего "настоящего" мужчины - тогда нужно было бы расстраиваться.... Так и хочется спросить Вашего мнения по поводу "ценообразования" на услуги парикмахеров и прочих специалистов сферы обслуживания...Но, наверное, не стоит...[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) буржуины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю подсчет чужих денег, но все же сапожники хорошо зарабатывают :) У меня просто есть такой знакомый в родном городе. На лексусе, конечно, не ездит, но и машину нормальную купить и квартиру - у него хватает.PS Мне кажется, что если человек что-то умеет хорошо делать руками - то он всегда хорошо заработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж из какого места должны руки вырасти,чтоб набойки отлетали? Элементарная задача с которой может справиться даже женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже офигела от цен на услуги мастеров по обуви в Киеве то, что в небольшом городе мне обходилось в 5-10грвн, тут стоит 50-90. Набойки, в том числе. Спасибо за идею, попробую их сама поставить, а то я уже кучку обуви отложила и ждала оказии, чтобы передать родственникам :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такгблин, горе-мастера тоже 50грвн берут. И отлетают потом эти "золотые" набойки аж на ура --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьют сапожники много, авот и не миллионеры У нас под домом два киоска, каждый вечер оба мастера - на бровях. Цены- охренеть просто, гарантии никакой...набойки отлетают через месяц, а стоят - от 50грвн... чем плох бизнес?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой это небольшой город. В моей родной губернии (райцентр) это стОит далеко не 5-10 грн. А мастера не сравняются с моими в Киеве.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и отлетают, что неправильно ставят. Мне кажется, что мои набойки еще и на клею, помимо всего прочего. Потому и стоят до тех пор, пока не сотрутся. Нигде ничего не крутится и не отлетает.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы увидели,что я навязываю кому то ставить набойки самостоятельно? Речь тут совсем не об этом идёт. Инфа для тех кого это может заинтересовать.А Вы увидели,то что хотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200% - это две цены сверху. А берут не столько за стоимость набоек, сколько за работу - ручной труд:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я отнесла тапочки прощить ребенку...50 грв..новые стоят 55 ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вообще ничего не увидела:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа тоже стоит денег -Вы не задумывались над таким парадоксом?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы никогда не задумывались,что переплачиваете за работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение