На набойки накручивают больше 200%!

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не ходи с ней на встречу - там набойки железные + *********:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг... Так нечестно, ты спортом занималась)))) А автор, конечно, мягко говоря, неправ.Но мы же выше этого, не?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо ты)))))), дай поржать... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты могла выдать,а))?+ слушай, у меня с нет времени к друзьям заехать(( , неужели ты думаешь, что я на подобные глупости поведусь?развитие темы интересно ))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай трусы поносить, а ?:))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мну Мышик писала) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафига???? лето скоро!!!)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мне сейчас нужно...Задувает:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знала я одну Иру Сов, парикмахершу криворукую, это Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не поведешься, но если девочка таки к тебе под дом приедет, имхо, она обязана знать о твоем спортивном прошлом)))Тема порадовала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты пасатри какие мы нежные))))+ ты понимаешь - нет у меня ))))))))))))))))))))))))))не "намохитила"))))))))))))))))))))))я уже икать от смеха начинаю)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, ноги , если перед каждым кошельком раставлять - задувать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))), что еще придумаем? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто придумывает? Я придумываю? Ложь и провокация!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завидуйте:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...И ты молчала???:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда просто не останавливайтесь - на кнЯпочки с буковками нажимайте, нажимайте ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнаю номер где покупали мне и напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))), вам только расскажи... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидовать то нечему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, уймитесь, а? (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Меня это умиляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение