На набойки накручивают больше 200%!

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На набойки накручивают больше 200%! Поставить железные набойки стоит около 50 грню, купили сегодня в магазине железные набойки , за две пары отдали 2.40. Существенная экономия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы их сами поставите? И где покупали? Спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали мне на Позняках (адресс могу уточнить) а ставить элементарно,очень легко,а для мужчины ,вообще,раз плюнуть.Плоскогубцами вытягиваете старую,сначала чуть-чуть по крутите,а потом новую вставляете, можно чуть молотком прибить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда можно старую вынуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не занашивать до каблука,то вынемается спокойно. Мне кажется,лучше менять чаще за 1,20грн , чем реже но за 50грн.Хотя,кому как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем вопрос - можно ведь выучиться и ставить самостоятельно.А можно денег заработать. Только что-то не все спешат "накручивать":))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего так возмущаемся:) Так ставьте себе сами, если элементарно. Мне моя обувь дорога, чтобы издеваться над ней, руки еще дороже и железо не ставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 50 грн - это вы еще дешево нашли недавно попросила маму сдать три пары туфель - набойки там поставить.Вечером мне мама дает отчет - 240 грн. Я чуть не подавилась :) Пошла и забрала туфли и деньги - пока не успел сделать. Потому что при таких ценах на набойки мне дешевле новые туфли покупать, а со сношенными набойками просто выкидывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щаз еще придет Мустиц и объяснит что есть 200%:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хотели, чтобы вам по себестоимости делали? :) мне 50 грн. за качественные набойки и такую же качественную работу не жалко. К тому же я ставлю полиуретан.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не навязывает ставить набойки самостоятельно Просто для меня оказалось новостью,что набойки стоят копейки,а берут в три дорога за элементарную работу.А по поводу рук, у моего мужчины руки из правильного места выросли чтоб выполнить элементарную мужскую работу.Вот может подскажите тогда,раз Вы такая "крутая", что кроме железа можно поставить на тонкую шпильку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого,он хотел золотые набойки что ли поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы считаете,что стоимость работы 49 грн - это адекватная накрутка? Я понимаю, что надо платить за аренду и т.д. и т.п., но всё в меру должно быть по моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не накрутка, а стоимость работы:) Что-то я не вижу обувных мастерских в каждой подворотне. Желающих дышать вреднейшими клеями не очень много. Кстати, можете демпинговать :) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, понеслось:))) это не стоимость набойки, а стоимость выполненной работы, в нее много чего входит. У моего мужа с руками все гуд, но каждый должен выполнять свою работу. Ставят полиуретан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живём в разных городах? Мастерских на каждом шагу,как грязи, по крайней мере, в моём районе.Вот уже и начинаю задумываться,что это выходит очень даже прибыльный бизнес,затрат минимум,а прибыль весьма-весьма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За всю мою жизнь, мне ни разу не поставили на тонкую шпильку полиуретан,так-как сразу отлетает такая набойка. и я,вообще, не пойму, смысл Ваших комментов, я никому не навязываю ставить самостоятельно набойки. Но экономия видна на лицо. с этим тяжело не согласиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, от района тоже зависит. В моем, допустим, тоже их достаточно, а в других районах _качественную_ мастерскую не сыщешь. К тому же, вы сначала поставьте себе те набойки и сообщите нам, сколько вы проходили в них до того, как они отлетят. Хорошо поставить надо еще уметь, это не просто молоточком помахать. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам и идея для бизнеса, займитесь. За мою жизнь поставили набойки не на одну пару обуви, держаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До этого мне так поставили пластик,за не имением других. проходила две недели,всё ок,ничего не отлетело и не испортилось,просто набойка стёрлась.Обязательно напишу, сколько проношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление,что Вы пишите лишь бы последнее слово осталось за Вами. По сему,даю Вам эту возможность-наслаждайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Какая, вы, интересная. Вы тему завели чтобы услышать разные мнения или сказать какие все транжиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... в теме выложена конкретная инфа сколько стоят на самом деле набойки.Где можно тут увидеть намёк на спор, либо мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне так нравится подсчет чужих денег... А как душа радуется, глядя, на наших сапожников...... Сплошные миллионеры на лексусах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение