На набойки накручивают больше 200%!

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет трусов - нет работы.... Так эротичней:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет трусов - есть работа.... ой, пойду лучше работать...а то залипну...как пить дать....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так , вы определитесь , аТо я запуталась уже... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет трусов, то круг возможных работ сужается. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че...можно в банке работать.... вспомнилась темка...про девушку из банка...у которой под брюками трусов не было...и она в таком виде клиентов встречала....а так же подпись у Да )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неудобно под брюки трусы не надевать. Под юбку можно, но тогда уже чулки нужны.А счас еще не май месяц.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не парься)))) Ходи как тебе удобно))))) Если бы у меня такой удар правой был, я бы не парилась.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к тебе есть вопрос... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это)? я как правильно хочу!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугага :) Думаю - ого, тема в Гиде на 183 поста, о чем же она? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быренько жените это сокровище на себе, пока не увели..... трусы штопать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа, семья, набойки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и краном строительным управлять может? и в космос полететь? и проблему на АЭС ликвидировать? ну надо же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Kukusja87 - плюс получаете, и Вы забанены. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))...пацталом!!! ))) по теме: у меня запасных валом - могу пожертвовать "безвозмездно, т.е. дадом" (с).. только не знаю, подойдут ли - не металллл :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я даже не знала, что кто-то еще носит металлические) они же цокают))была уверена, что сейчас уже все на полиуретановые материалы перешли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отстали от тенденций, цоканье и высекание искр в темноте последний шик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже удивилась -ставим только полиуретан давно уже... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой возраст намекаете?)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем можно помочь инженеру?)))) и где такие должности?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гинекологи не пьют :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю - что это здорово :) имхо, хорошо зарабатывать должен каждый профи в своем деле. И сапожник тоже.Это я просто к посту о том, что они не богатые. Они такие - как работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение