Так хочется посмотреть хороший фильм! Посоветуете?

748 сообщений в этой теме

Опубликовано:

советские все пересмотрели? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот к чему приводит депрессия одинокой женщины.... Я бы не поступила как она))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возмездие с неподражаемым Колином Фертом http://www.kinopoisk.ru/film/623765/тяжелый, но оставляет послевкусиеДружба с большой буквы; поддержка в браке, как говорят: и в горе и в радости... в общем, посмотерть стОит![+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин не успела прочитать :)))))))) ну скажите хоть стоит досматривать? а то мне показался нудным, концовка того стоит? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень понравился - в моем вкусе:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за "Застрял в любви" - фильм очень душевный обожаю такие[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё мнение (не обижайтесь те, кто в восторге от фильма), фильм нудноват и примитивный сюжета как такого вообще нет. Героиня, заскучавшая за мужиком одинокая женщина в депрессии, которая втюрилась в первого попавшегося мужика, который её накормил и обнял (при том что этот мужик -бежавший из тюрьмы зэк и по большому счёту использовал её и её сына, чтобы спасти свой зад.) Я бы на вашем месте не досматривала, а прочитала краткое содержание))) Ничего не потеряете. Самый-самый конец - типо всё хорошо, он приехал к ней через 10 лет (ну вы наверное догадались, почему через 10 лет?)))) ), а она его встретила широкими объятиями, т.к. до сих пор оставалась однаБольше всего в фильме понравилось, как мальчик вырос и начал печь эти пироги, а этот мужчина увидел в журнале статью о нём и вырезал из журнала вырезку на тюремную стену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... спасибо что сказали. я думаю фильм, как и любой другой, нравится тем, что находит отклик у каждого в душе... этот фильм меня как-то вообще не тронул... ) между тем смотрю сижу триллер-ужастик Дагон про людо-рыб жружих невинных жертв :))) вот где динамика и сюжет :))))))))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня не тронул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто даст ссылочку на тему, где был список лучших психологически фильмов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Шери" [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эта тема? http://www.likar.info/forum_arch/theme/638058.htmlВ архив ушла.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истоки депрессии героини в потере ребенка, а не в отсутствии мужика. Ее муж не помог ей перенести ту боль, а самоустранился. Фабула действительно проста. Она не даже примитивна, но наивна. Фильм о чувствах и ощущениях, а такие фильмы пересказывать с событийной точки зрения бессмысленно.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветы лиловые полей - с Джудом Лоу знаю... [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она! Спасибушки, сохранила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что посмотрела "Простые сложности". Мне очень понравился. Такой жизнеутверждающий, так хочется верить, что в таком возрасте ещё не всё потеряно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не для слабонервных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тропы" 2014 советую - путешествие австралийки по пустыне, снят по реальным событиям. Есть ещё книга этой путешественницы, Робин Дэвидсон "Путешествия никогда не кончаются", тоже читать буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто любит триллеры про эротоманов, мне понравились ОдержимостьЛюбит - не любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ну что, все фильмы пересмотрели?)) Мне еще понравились:Непристойное предложение (с Деми Мур)Семьянин (с Николос Кейдж)Но это из старых 90-х годов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна встреча - очень приятный атмосферный французский фильм о любви с Софи Марсо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой неделе всем рассказала, что хочу посмотреть этот фильм, и уехала... вернулась - все уже посмотрели и очень, очень советуют )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть раз в жизни - музыкальная мелодрама с Кирой Найтли и Марком Руффало [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите на Люси - цикавый такой с философским подтекстом () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На исходе дня и Прислуга На исходе дня с потрясающим Энтони Хопкинсом и Эммой Томпсон - Англия, времена начала Второй мировой войны, старинные поместья, нравы и правилаПрислуга - Американский Юг, 1960-е годы, процветающий рассизм и взаимоотношения белых и темнокожих[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.