Так хочется посмотреть хороший фильм! Посоветуете?

748 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой бойфренд- не осилила, 15 минут посмотрела, как телеспектакль в павильоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говори никому- да, держит в напряжении, все гадаешь кто и как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешанные - хороший легкий фильм, красочный, люблю такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Очень качественное, душевное, необычное кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Отец-молодец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

славная, да)) муж прикалывался "Фильм снят при поддержке министерства социальной политики Франции".))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Шамиров замечателен! :-) Тогда в вашем списке не хватает 'Игры в правду'. Еще, немного похожи по атмосфере 'Неадекватные люди'. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Неадекватные люди" - один из любимых, да )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, еще советуйте значит ) О, как мы совпали ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досмотрела 'игры в праваду', забираю свои слова обратно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, "Ига в правду" меня как-то тоже не так впечатлила Еще из того, что в голову приходит: "Прогулка", "Компенсация", "Небесный суд", "Платон" (как ни странно, Павел Воля мне вообще не нравится. но фильм чем-то сильно цепляет), "12". И сериалы "Ликвидация", "Таежный роман" - но эти вещи смотрели наверное, все :)И Вы делитесь, пожалуйста! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, спасибо, очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ посмотрела легко, на одном дыхании. рекомендую [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ посмотрела, похохотала от души, тема светлая, для семейного просмотра ооочень [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я спасибо за "День труда". Хороший фильм о семейных ценностях, взаимопонимании и доверии... Всплакнула в конце. Концовка обнадеживающая... +[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изобретение лжи [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с: 'Апостол', 'В августе 44го"", 'Благословите женщину', "Артистка', '2 дня". Но я сейчас ушла в сторону более легкого, забугорного кино: 'Джули и Джулия', 'Отпуск по обмену', 'Ноттинг Хилл" и т.д.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артистка - замечательно-тёплый фильм, пересматриваю как лекарство. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это все просмотрено, и Игра в правду тоже...так хочется еще чего-то подобного [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если фильм для "поплакать", то советую "Виноваты звезды" сильное, умное и трогательное кино :)[+sign]только интеллигентные девушки знают, что слово "невротик" пишется слитно :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно, можно сэкономить на сновтворном))) А вообще это "мой" темп [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я зарубежне очень редко смотрю...вот не идут мне и все тут + сколько раз заставляла себя, не то...а хороших российских днем с огнем не сыщешь...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, очень понравился фильм [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите "Иллюзия обмана"! Объемно, динамично, захватывает с первых кадров) Отличное кино для посмотреть с мужем. И мужу нескучно будет, и вам тоже))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

французкая комедия Любовь от всех болезней вчера смотрели с мужем - отличная)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.