Так хочется посмотреть хороший фильм! Посоветуете?

748 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здоровский фильм, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пристегните ремни - грустный , смешной Неоконченный, на любителя, но меня зацепил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Судья" - очень и очень! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 мин отличного настроения! https://www.youtube.com/watch?v=bxlnzC3iXu0Обожаю короткометражки, больше ссылок тут http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/korotkometrazhki-kotorye-smotryatsya-na-odnom-dyhanii-759410/[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ! Потрясающий фильм!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная комедия, насмеялась от души, спасибо огромное! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интерстеллар. С субботы под впечатлением. И таки да, его надо смотреть в кинотеатре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудный, вчера посмотрела, но вторая часть чуть не то, а вот первая супер) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень не обычный , но впечатлил фильм- "Третья персона" Прекрасный актерский состав,Чудесная игра.Не простая сюжетная линия...Хотя более точный перевод названия - от третьего лица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень необычный фильм, хотя сюжет не новый..... Спасибо, очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Последний шанс Харви" с Хопкинсом и Эммой Томпсон для тех кому за...:)любителям экшена не подойдет.http://fs.to/video/films/iMbdxAHaewet65jQPoo3gQ-poslednij-shans-kharvi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, советовали ли, фильм не свежак, но я несколько дней под впечатлением была - Дорога перемен с Уинслет и Ди Каприо.Предупреждю, что он не веселый.Но посильнее "Исчезнувшей" будет.ИМХО.http://www.kinopoisk.ru/film/280932/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сильный фильм , в моем списке он есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в оригинале смотрела Эта дурацкая любовь с Гослингом- отличный легкий фильм, раньше видела его на русском, он очень легкий в понимании, немного слэнга - но гугл его знает)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятно сравнение с "Исчезнувшей", совсем разные по жанру. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах какой там Гослинг без рубашки! )))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по жанру, а по эмоциональной вовлеченности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм хороший, но если бы я заранее знала, что он на такую тему - не смотрела бы (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх- да) вообще люблю этот фильм, а тем более с моей памятью я каждый год могу смотреть фильмы заново, как первый раз)))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильный фильм Жасмин с Кейт Бланшетт вродебы я уже советовала, меня потрясла ее игра[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и книга есть. Тоже долго не отпускала... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Обитель проклятых", про психушку, драма, но можно смотреть даже чувствительным (проверено на мне;) Кейт Бекинсейл хороша как всегда.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший фильм, но я жену так и не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.