Так хочется посмотреть хороший фильм! Посоветуете?

748 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может, если Апдайком "добавить", полнее пазл выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"С любовью, Рози" - чудесная романтическая комедия, мелодрама, идет еще в кинотеатрах. Очень приятный трогательный фильм о любви по книге Сесилии Ахерн Море удовольствия с сестрой получили. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо душевный, добрый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше живите сами - замечательная экранизация замечательной книги [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера посмотрела фильм "Пряности и страсть" с Хелен Миллер Очень понравился, рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера посмотрела Жизнь Дэвида Гейла с Кевином Спейси и Кейт Уинслет Фильм старый, но почему-то прошел мимо меня, очень понравился, после просмотра весь день думала про него, жанр драма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасаюсь стареньким:) Вот посмотрела "Ускользающая красота" Бертолуччи "20 век" его же, "Фанни и Александер" Бергмана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, очень классный! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший фильм, атмосферный, и история трогательная [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дракула 2014. Больше драма, чем триллер. Очень понравился. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела. Два дня была под впечатлением. Была возмущена насколько эгоизм одного человека способен сделать несчастными сразу троих людей. Меньше всего было жаль белую женщину [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем же она молодец? Неужели тем что рабом своей сиюминутной прихоти сделала человека другой ментальности? [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, понравился драма, драма, драма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Пенелопой Крус? О да очень и очень сильный фильм !!!+ Посмотрите еще"Рожденный дважды ."Тоже очень и очень!!!http://www.kinopoisk.ru/film/463065/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам, наверняка, понравится и "Манолете" там тоже Пенелопа Крус да еще и Эдриан Броуди в придачу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, фильм впечатляющий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм "Я - начало"! однозначно в список любимых! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много...фильм, который меня впечатлил...и хоть+ Есть много "заготовок" для мелодраматического зрителя, но игра прекрасна. Гораздо больше чем "Не уходи" понравился.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую. " The theory of everything" или "Теория всего" автобиографический фильм про Стивена Хокинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осмелюсь напомнить еще офильме - " Голова в облаках" , посмотрите если не видели. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ида, черно-белый тихий шедевр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за фильм посмотрела. Тяжёлый. Тем более на фоне событий на Востоке. До сих пор под впечатлением. Скачала книгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы смотрели : Фильм "Элегия" ("Elegy") Фильм "Кокаин"Хотя я для себя так и не могу определить в каком фильме ее роль сильнее, потрясающая Актриса.Фильмы с ней смотрю всегда.Очень люблю еще " Вики , Кристина - Барселона"[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.