Так хочется посмотреть хороший фильм! Посоветуете?

748 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отличный фильм, и Клэр Дэйнс умница. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу свои: А как же Боб?Бобро поржаловать.Герой Дом из песка и туманаРеальная любовьТихий американецФридаВодитель для ВерыВосток-ЗападДевушка с жемчужной сережкойКрадущийся тигр, затаившийся драконЖизнь Девида ГейлаПринц Персии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из недавно посмотренного: "Жасмин", "Отец-молодец" [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный фильм, я насмеялась от души! Спасибо! Люблю Элизабет Бэнкс [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Біллі Елліот. Чудовий!! Оцей+ http://www.kinopoisk.ru/film/610/Треба і собі переглянути)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манекенщица, российский сериал 4 серии -отлично просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Воровка книг" - замечательный! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня посмотрела - не говори некому Девочки, отличный фильм, советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охота (2012, Дания), ещё не досмотрела, прервалась, чтоб посоветовать))) Очень достойный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понравился. Нудьга. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже, я там так ничего и не поняла. Только на Фламенко после этого фильма решила записаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, наоброт, не расстроилось, этого и следовало ожидать. То, что она прожила там несколько лет - и так геройство с ее стороны. Отсутствие нормальных бытовых условий на постоянной основе, другая ментальность мужа - невозможно так прожить всю оставшуюся жизнь, приехав из совсем другого мира.Любовь познала - и то хорошо.А вообще, молодец она :), сильная. Захотела - осталась, еще и бизнес организовала, надоело всё - собралась и уехала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ссылку на Охоту мона? [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: http://www.ex.ua/28330658[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, держал в напряжении весь фильм А концовка ..... незавершенная. Вы поняли, так чем таки закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так поняла, что типа не все поверили в его невиновность, не?)) и еще я чет подумала, что это брат этой малышки был.. тоже интересно, как кто понял конец истории. Вообще, фильм жесть, и поди докажи, что ты не олень.. наверное поэтому мужчинам не место в детском саду[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой муж тоже сказал, что типа не поверили ему, бо лично я не поняла... Но до меня в принципе долго доходит :). А больше о фильме не думала, посмотрела и забыла...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я просто ржала аки конь, когда она этого таксиста массажировала)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я до сих пор за этого мужчину переживаю. Вот так маленькая влюблённая шмакодявка испортила человеку жизнь. Понятно, на месте родителей и всех взрослых я бы тоже так отреагировала. А он же никак ничего и не докажет никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, это же можно было ТАК закрутить сюжет...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только посмотрела - Развод в большом городе, неплохой)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вчера посмотрела. хороший фильм..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Французский? Мне тоже очень понравился. Американцы его вроде пересняли или переснимают [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, французский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.