Спрошу здесь, а то в беседке неловко...

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мужчину за снегом посылать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 36 - знаете, как я их хочу???...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, ближе к ночи Ваши идеи все романтичнее :))))))))))))))))) остаюсь и читаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха...))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может действительно отдайтесь с душой, после этого воодушевленный мужчина бегом бежит покупать самые дорогие билеты на концерт, парфюм, сумку))). Только надо озвучивать желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы озвучила желания, но о них никто не спрашивает после любого (головокружительногои не очень) секса разговоры ни о чем (вернее, силюсь вспомнить о чем - не вспоминается :(( ), но он никогда не спрашивал, чем я живу и чего мне не хватает. Он-то знает, где я работаю, и понимает, что у меня вроде типа достаток, но много ж денег не бывает, правда? Вот мне щас мысль в голову пришла: а может, оттого, что он знает обо мне все это, может, думает, ну все у нее есть, ну че я буду совать ей конвертик - обижу блин :(((( Хотя, как уже обсуждалось выше, смотря какой суммой... Словом, я в ступоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете за него((( а не надо, вы не можете знать что у него в башке....жаль что вам в личку не написать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу я неанонимно - рискованно :( как-то мы ужинали в довольно дорогом рестике (считаю, что ужин за 1700 на двоих - недешево...), и так мне стало жаль этих денег - ну взяли и прожрали стока денег :((, и это при том, что я берегу фигуру и пожрать для меня не панацея, да и не ели мы много - просто дорогой он, зараза :((И вот я ему позже сказала: следующий ужин, и еще последующий отменяем и тратим эти ужины мне на очки. Он: выбери, куплю. Прошел месяц, я-таки выбрала (за 3.400...), звоню в пятницу: я выбрала очки, отложила до вторника. Он: отлично, я приеду во ВТ. Сегодня тупое молчание. После обеда я пишу смс: как дела? какие планы?Он звонит ок. 16.00: ой, не приеду сегодня, можно до завтра отложить очки?Очки-то я отложила до завтра, но уже не хочу их. Хотя понимаю, что он реально не мог: у него работа не всегда позволяет сорваться и прилететь ко мне за 300 км, но блин :((( - обидчивая я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так. Пусть за базар отвечает. Скажете, что очки купили, деньги на них одолжили на работе. Теперь нужно отдавать, но ничего, Марь Иванна подождет, пока ты привезешь. А очки замечательные, я так тебе благодарна за этот подарок, как будто ты теперь всегда со мной.... Ну или что нибудь в том же духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...зачем Вы бухгалтерией занимаетесь((( Вы ж пугаете человека....оставили его без двух ужинов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне самой как-то неловко смотреть в счет в ресторане - неудобно "объедать" человека и знать, насколько :( я очень скромная, елки! :(((( всегда стесняюсь взять, что дают, и так жалею потом :((((( Так и тут - мне стало жаль тех денег :(( А как мне жаль 1000 грн на гостин. номер для потрахаЦЦО :(((((( Хотя как подумаю, что это мог бы быть номер за 400 грн -мурашки........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, девочки, до завтра - извините, я не могу не спать - услышимся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повестка дня: выкупит ли он очки?:))) + автор, будете такой обидчивой - точно без очков останетесь. там, где нет чувств, есть острая потребность и здравый цинизм:))) Улыбаемся и машем:)))[+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, где нет чувств, есть острая потребность и здравый цинизм:))) Улыбаемся и машем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет самая ожидаемая новость)))...ждемс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Это как? Можно поподробней?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, очки куплены... но выглядело все как-то ... блин, надо просто попуститься мне ну спешил человек, прилетел на 5 минут, выбежали, зашли, примерили, одобрили (хотя, кажется, ему не очень понравились...), вытащил денег, взял сдачу и убежал на встречу... Я, конечно, сама поторопила продавщиц, чтобы сдачу ему отдали быстрее и он ушел, а я уже там выбирала футлярчик и т.д. Но блин...Короче, я в очках...Надо просто расслабиться и быть довольной собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)... Ну, стало легче?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ очевиден нет)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тихонько так* ..а, может, дело не в подарках?:))) может, пора танунах его? а? [+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было ясно еще до 10 поста на тему) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чё я Вас не сушала сразу :( Легче не стало, тажется, стало еще противнее.Таки, видать, нуегона... спасибо за поддержку и советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С очками тануегонах приятнее делается, чем без))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка, смотрю Прошлой ночью в Нью Йорке, ты где то советовала Зачетный фильмец, спс, мне легло на душу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение