Спрошу здесь, а то в беседке неловко...

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это наглая откровенная манипуляция :) привязка к хорошего отношения к подаркам, малого того подаркам своей персоне:) Каждый раз как мужчина будет что нить вспоминать приятное и связанное с телом, будет вызывать ассоциацию с подарком...хотя если всех устраивает, то чем плохо?:) Хотя эту технику лучше все таки вести в семье:) все таки привязка идет на конкретное тело... и жене любовника станет хуже... а вот это уже не правильно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, я что говорила))+ как раз любимая ликарская тематика )) + мы с мужем спорили на исход фильма, продули оба)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в самом подарке, не в его цене , а отношении к тебе, внимании) как горят его глаза, как он пытается угадать , по нраву ли тебе его подарок, угадал ли он с цветом, размером, фасоном, кол-вом, моделью)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого не было, конечно - угадывать ему ничего не надо было - просто вытащить денег :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неописуемой 5+. Вероятно и подарки не дарит потому что натерпелся от корыстных дамочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение