Спрошу здесь, а то в беседке неловко...

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вроде все так, но вот как-то не умею я сказать, а давай вместо обеда сегодня прокатимся в брокард :( стесняюсь - не то слово подобрала, но вот не умею - не то чтобы стыдно - нет, как-то ниже моего достоинства :(( Я каГбы самодостаточная дЭвушка, зарабатываю нормально, на такси езжу домой, если в лом пешком :)), и тут "купи мне, а?" - как-то блин, не могу :((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...Знакомо))) Так и не разменивайтесь))) Одно дело принимать подарок от мужчины, который хочет его сделать - а оторванное через силу - ну его нафик...) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжи) так то когда полюбовно, а тут секас на шарика и тот плох когда чуйств нет циничной быть гораздо проще - цяця сломалась, нуждается в срочном дорогом ремонте, адью))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "купи мне" а... что то Духи заканчиваются, да и надоели, новенького чего то хочется, у подруги интересный запах недавно появился, нужно будет на серию взглянуть может что для меня найдется, съездить бы а времени нет, да и приятнее когда это подарок...так и на отказ не нарветесь, и себя покажете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по моему ему просто "влом" или некогда заморачиватся с падарками он бы конвертик с %00 долл. оставил но это как то совсем некрасиво будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, тут слишком много текста. Шито белыми нитками) Боже, что мы обсуждаем))))) Смешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Дык, тогда, наверное, и через месяц автора не попустит! Одни плюсы:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, у мужа:))) Всегда покупает:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, меня никогда американские деньги не оскорбляли. Разве что количество))) У меня был когда то оччень занятой друг, он всегда дарил деньги со словами - Кошечка, хотел тебе что то купить, потом подумал, ты же лучше знаешь, что тебе нужнее и приятнее, а я могу не угадать.И деньгами дал, и я себя нормально чувствую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) и давно уже:)))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ну его нафик...) " эт про подарок или мужчину?:)))))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне токмо сейчас))) Перечитать тему завтра или через недельку - анекдоты не нужны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть бы красиво оставил... открыл бы счет в банке:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет живой секс, за живые деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять копеек мало, добавляйте побольше и в баксах:)))))))))))))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Любовь придумали русские, чтобы не платить женщине "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это о мужчине))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот!!!! Просто денег нужно давать нормально...Тогда не оскорбительно))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально это сколько ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с какой целью интересуетесь?))) А вообще : зависит от одариваемой особы. Разные женщины...Разные деньги))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто из спортивного интереса :) маленькая сумма обидит, большая обрадует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мне было 12ть, я хотела стать хирургом. Когда мне было 17ть, я хотела большой и чистой любви. А сейчас мне 30ть и я тупо хочу денег:))) но это я так, вспомнилось:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заработать?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

600 евро Викторию обрадуют - это все знают:))) Сумку она хочет:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неактуально. Уже))) Теперь у Виктории другие устремления))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение