Спрошу здесь, а то в беседке неловко...

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С моей зарплаты муж смеется:))) Но зато все мое!:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и МЧ эта информация совершенно беспонту))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Смешливый?))) У меня бы он обрыдался))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила??? Поздравляю!!!!:))))))))) А шо на очереди?:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не купила) Просто в нужном мне цвете закончились) А другие не торкают)))А на очереди... ХЗ)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыдаю я:))) Наша служба и опасна и трудна...мля:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я о моей манере вести хозяйство))) Мой БМ отдав зп знал, что через день, максимум 2 ее уже нет))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, будут и получше:))) Но что-то мы отвлеклись...:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у меня был период, когда не отдавал (причина та же):)))) Выдавал порционно:))) Сейчас нормально, попустило - магазины далеко, ехать не хочу (я на машине еще по городу плохо езжу *краснею*), вот и экономия:)))[+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Не отдавал?))) И выжил?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деструктивный способ ведения хозяйства :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете мне посочувствовать))) Или прислать денежный перевод))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую :) честно, деньгами могу обидеть у меня своя законная деструкторша есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги же не ,цель а всего лишь средство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) почти:)))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так ? хочу чтоб мне это подарили... а что именно покажу телом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так думаете?"задумчиво")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кого как....))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть идея Вам предстоит поднапрячься и закатить небывалый секс. Что-то фееричное, совершенно не в Вашем стиле. Кожа, перья, стриптиз: можно всего и побольше. Далее. Не брать телефон в течение недели. Когда возьмете, объясните, что готовите новый сюрприз, но для этого нужны реквизиты. Типа Он - Цезарь. Вы - Клеопатра. Не хватает только бриллиантов ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для ролевых игор и битое стекло подойдет:))) не проканает:))) еще идеи? [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розы на снегу? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила звезду! Такая морская, большая...в мелкую россыпь... Красивая)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, девочки, Вы отвлеклись, а я бы тоже не оскорбилась фразе "Милая, хотел купить, но времени нет, да и не знаю, что хочешь - вот тебеконвертик - пройдись " прикупись. Вот совершенно бы не оскорбилась. И если бы сумма мне показалась маленькой, то после шоппинга рассказала бы ему, что вот мол купила, и еще хотела сумочку и т.д. - не хватило. Но ... - он так не говорит :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) спасибо за позитиФФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение