Спрошу здесь, а то в беседке неловко...

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, таки Ой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот просто никогда не хочется, хочется почему-то чего подороже)))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же... капец, три раза переписывала слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я подороже всегда сама покупаю))) У меня так исторически складывается)))) Я, видимо, слишком дорого выгляжу)))))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При живом муже спать с другим не стесняетесь, а сказать, что вам нужно материальное подтверждение вашей же ценности в его глазах, стесняетесь))) Я не морализирую, сама грешна, но тут у вас шото недоработано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что есть, то есть))) *подслушивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) По крайней мере сыто)))))))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В точку! Прислушайтесь, автор:)+ Прогуляйтесь вместе в Брокард, выбирайте там духи и прямо - "купишь? я давно такие хотела..." , разве откажет???!!![+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прикиньте, какой позор будет, если откажет...)))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так пробовали? ну правда...при всех моих меркантильных закидонах принимать подарки подчас не так что бы и просто, а уж тем паче просить[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу))) А то я расстроилась. У меня тоже пЭрстень есть, с черным агатом. Счастливый))) Оттуда все украшения счастливые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот соглашусь. Просить это унижение, особенно у любовника. Не у каждого мужчины за ушком почешешь и озвучишь. что хочешь... Тут нужна определенная близость. Хотя, после постели, куда уж больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спеши, может что поинтереснее приедет))) Хотя я туда звонила, говорит, мало везет... Мелочевку в основном, типа подвесов. серег и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про подарки.... девушки существа практичные... и просто так это для галочки, ну или для мужчин:)Вот захотелось мне просто так сделать кому то подарок.... реально просто так, и что ... я стимулирую в себе разбазаривание своего имущества? :) Если такая формулировка непонятна, то скажите уважаемые девушки, что вы думаете когда ваш знакомый мужского пола дарит вашей знакомой женского пола? Уверен "Просто таком" там и не пахнет:)Подарки рассматриваются как авансовые вложения, а значит дальнейшее сотрудничество, если дама не уверена что будет продолжение, то подарки могут и навредить дальнейшим отношениям, оставив след - "слишком быстро", "спешит"....И правильно уже сказали тут, вы хотите продолжения, а это наверное "чревато" для Вас обоих.Подарки будут, если они будут не от него, а больше для Вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже все, что могла - взяла))) Звезда маловата))) Хотя мне, собсно, больше и не нужно)))Серьги я не ношу - у мну в ушах гвоздики, браслет на "иногда" уже есть, кольцами тоже затарилась))) Хотя, Эля умеет соблазнить))) Она мне вчера 3-е + кольцо принесла - отдельно от всех. Взяла - так как я и оно вместе - идеальны...Нельзя оставлять мир без такой красоты)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже всегда говорю, что у меня уже все есть))) Но какая нибудь 100% моя вещица всегда найдется) Особенно новая подвеска на щиколотку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять копеек добавлю... Вам приятно делиться идеями относительно недостающих предметов в гардеробе? Что то вроде - "Хочу туфельки, они мне как раз будут для сумочки и юбочки...", а то что это будет подарено, и кем... это уже не всем нужно знать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну...))) Как-то не очень.... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно просто масштабы отличаются... кому то туфли, кому то обои мешают старые, кому то в метро тесно, у кого то далеко дом от работы и "отдыха"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне проще))) Я подвески не ношу))) Только кольца))) На руках))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение