Спрошу здесь, а то в беседке неловко...

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

этого зовут не Игорем, но насмешили :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может ему нравится трахать женщину, которая его не хочет...Мало ли на свете извращенцев....))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 сто раз задавала ему этот вопрос: зачем это тебе? у тебя все отлично, свобода - куда хочешь-едешь, сам себе хозяин жена не звонит "Милый, во сколько ты будешь к ужину?", зачем тебе такой гемор. ВОпрос риторический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа:))))), а автору позитив:)))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, не превращайте в балаган серьезную мою ппроблему :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Устраняюсь. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот муж Ваш прочитает и подарит Вам подарок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не в том согласны ли Вы, вопрос в том согласен ли он...мож ему Вы именно тем и дороги были, что напрягаться ненадо..а насчет игр...до тех пор пока Вы веде себя как мышка - кошкой Вам не стать[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не! я ж не прогоняла, но дайте дельный совет, как получить подарки от мужчины. Отговаривать меня словами "Оно Вам надо?" - пройденный этап :(( Таки-видать, надо ... Но хочу подарков :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и скажите. "Для меня очень важно на данном этапе получить от тебя подарок. Хочу." А намеки....Все нужно говорить прямо. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос)))) Извращенцев не мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ...Ну что ж, зато не заскучаешь))) Значит живем))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы ПРОБЛЕМУ то узрели?:))) Честно, нет ее(+) Я бы поняла еще, если б вы просили помощи "как порвать с прошлым"! А так - нет проблемы (ттт, слава Богу). Знаете, мне еще показалось, что вы хотите этих подарков (слово дурацкое), что б этим для себя аргументировать необходимость отношений.[+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я за прямоту. Нафиг отношения, где не можешь сказать, что думаешь. Можно было бы еще понять, если бы вы от него зависели материально. А так - мозго***бка одна, сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет...Через подарки женщина утверждается в мысли что она важна, дорога и желанна))) Если других подтверждений нет) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины плохо понимают намеки! :))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они их вообще не понимают))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"никогда ничего не просите.." либо дайте понять, что есть претенденты и место любовника вполне вакантнону и прямым текстом выражайте свою пожелания/мечтыне с просьбой в глазахпросто как факт, что этот предмет нравитсяну а там будет видно[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, не так уж это и грустно....Тебе же, в принципе, уже пофиг? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну бывают же подарки как оплата разницы...лет)))) а еще подарки бывают просто подарки или от неспособности мужа (самой женщины) на эти подарки заработать[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :((( я это каГбы понимаю, но вот надо было получить общественный пинок, чтоб уяснить еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, ну я же о тех подарках, которые женщине "просто хочется". Без нужды, любви и необходимости. Просто.... ))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя....Тады "ой"... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нету проблемы, кончено же! это я в ответ на юмор попыталась тоже юморнуть :)))) а подарки мне нужны - уже описала почему: не хочется, чтобы просто чел. пользовался мною, как удобной и бесплатной игрушкой. Хочу быть платной игрушкой, понимаете? Но видать, он уже привык, и без прямого текста ничего не изменится, а я не умею прямым текстом :((( Стесняюсь, блин :( капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение