Спрошу здесь, а то в беседке неловко...

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для подарков. От непонятливая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а иначе ему зачем? хотя вполне возможно, что ему льстит то, что Вы ему не отказываете, думает где-то так: раз предпочитаете его мужу+не требуете внимания/подарков=он в постели бесподобенподумайтене для морали, для самоОЦЕНКИ[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену этих отношений я знаю: мужчине скучно в семье, это его вторая жена на мнооого лет его моложе, но или ему свободы не хватает , или не знаю, чего, а искать кого-то новенького на стороне, наверное, в облом - легче "вспомнить" былую любовь и "воспылать" снова. Ему так удобно! Я ему удобна: я не попрошу развестись с женой и жениться на мне, я не попрошу машину-квартиру, я не буду требовать встреч ежедневно и поездок на новый год, я замужем, а значит, слежу за здоровьем, не сплю с кем-не-попадя.., я грамотный человек- со мной можно и поговорить кроме занятий сексом... - ему удобно быть со мной. А мне это не мешает особо, но и не нужно в принципе - чувств к нему я кроме дружеских не ипытываю уже никаких, секс - писала выше. Потому и решила, раз ему так хочеЦЦа быть со мной - пусть немного больше уделит внимания мне в плане подарочных знаков внимания. Научите, как это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть! см. ниже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше подарков было немного больше (да мы и были-то вместе всего 2-3 месяца!) а сейчас он решил начать ухаживание по-другому..., более романтично, типа слетать на выходных во Львов (для заметки: раньше было типа слетать на выходных в Париж типа в командировку...). Но он знает, что мне не очень удобно летать по выходным типа в командировку, поэтому даже во Львов не катит - вот он и решил, ага, не нада так не нада :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд Вы ... Находитесь в статусе любовницы, причина отсутствия подарков Вы, так как возможно мужчина не хочет Вас компрометировать, как и себя. Если Вы покажете что подарки могут восприниматься но его присутствие не будет "выдано", то подарки будут.По видимому человек хорошо ориентируется в общественном поведении, и что нужно Вам так это просто немного изучить что реально происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сейчас уже для подарков))) и то..это пока не фактаж, а желаемое...я спрашивала зачем он нужен был прежде? и секс никакой, и подарки не дарит, и чуйства умерли давно[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это и называется "приятные мелочи"...Или "цветы"...ИМХО - хочется цветов - прямо "Милый, подари мне цветов" А формулировка "почему не даришь подарков".... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постель не раз заканчивалась моим полнейшим отторжением (отвези меня домой и больше не звони мне... - было :((() так что особо ему почувствовать себя мачо не получалось, хотя кто его знает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а на кой оно Вам нужно? Вы ведь его не хотите...Зачем? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для подарков же [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, тогда (давно) все было очень романтично, мне было чуть за 25 муж в командировке часто, я - молодая мама, не видавшая ничего в жизни..., и тут он "на белом коне" - и секс был хорошим. и все остальное. Потом очень тяжелый разрыв... Много месяцев мыло очень больно. И когда он "всплыл", я подумала, что рада этому. Прошел год, а я все не могу (да и не хочу особо) вернуться к тем чувствам - вот уже и секс плохой, и ухаживает плохо. Но вот позвонит: пойдем-пообедаем-потреплемся, и я иду - почему нет? Думаю о нем часто, но понимаю, что он мне не нужен совсем - у меня семья, хороший муж и чудесные дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он у вас не дурак))) Знает, что предлагает то, что вы не сможете принять. По теме, даже не знаю, У меня как то всегда совпадало - мои запросы и их желания-возможности.Однажды сказала М - выбери духи, которыми ты хотел бы, чтобы я душилась по утрам, после душа и тебя вспоминала. Пошел, выбрал, купил. Потом так вошел во вкус, что подругам раздавала...Но это из давнего... Еще знал, что я с цветами домой не могу прийти, подарил красивенную вазу. Я в вазу цветы и ему ММС. Он доволен, простимулирован, положительный рефлекс закреплен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был вопрос, который я постеснялась задать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу посоветовать одно - держите паузу...чем дольше-тем лучше если дороги - начнет шевелиться, а нет - то и ненадоть он Вам[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и с цветами - но не домой,а вофис - легко, и духи тоже не проблема принять - нифига :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году после дурацкого начала празднования моего ДР (так долго ждал, выкраивал МОЕ время, обещал подарок) а в результате привел меня в снятый гостин. номер и далее...(писала выше), я не выдержала, высказала все в лицо и ушла. Прошло полгода, снова всплыл, снова типа не может ... - а изменений ноль :(( Наверное, еще одну паузу и потом - в сад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и не знаю сама - привычка :(( Сама ему не звоню, могу месяц молчать - всплывает сам! меня за этот месяц попускает, и снова встречаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, он мог бы хотя бы спросить, мол, хочу сделать подарок - можно? и какой можно? но он, видать, не хочет :(( а я хочу :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он диктует правила, понимаете? переиграть устоявшиеся отношения очень сложно не знаю я...стоит ли игра свеч?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сори, напомнило, не удержусь))) У меня есть подруга, у нее был любовник. Вводные данные примерно как у вас, все совпадает, тоже не дарил подарков. Только оплачивал совместные путешествия. На ДР обещал компьютер, долго выяснял какой бы она хотела. А подарил - мышку)))) Рассказ о том, как происходило вручение подарка, был хитом девичников пару месяцев))))Потом обещал подарить Лексус. Она даже придумала для мужа версию с выигрышем в лоторею. Но не успел. Они расстались. Хотя мы все с нетерпением ждали, чем же дело окончится - ковриком под ноги или чехлом на руль)))) Если ваш такой же, то это не лечится, у меня подруга опытный боец, но не перевоспитала. Расстались. Кстати, звали Игорем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу:))) + Это я в качестве группы поддержки и для мужа своего (он тут бывает иногда) :)))[+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже понимаю, что не стоит, но если он хочет поиграть - мне не хочется быть бесплатной игрушкой... мне себя жалко :(( Я не то чо бы против своей воли с ним сплю, но без особого желания. Он получает физ. удовольствие, а я - никакого. Поэтому я согласно на игру с подарками. Либо - на фиг в сад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ему на кой? Зачем взрослому дядьке поездки с "отвези меня домой и больше не звони мне". Загадка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пользуясь случаем хочу передать привет....") [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение