Спрошу здесь, а то в беседке неловко...

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спрошу здесь, а то в беседке неловко... Девушки, вот скажите или научите меня, как быть понаглей и любить себя посильней.Есть у меня мужчина, который "от меня без ума", хочет меня страстно и т.д. Не знаю, почему, но подарков от него никогда не видела :(Мужчина не бедный, и снять номер гостиничный за 1000 грн для "встречи" или слетать на выходные в Париж для него не проблема, но на день рождения, 8 марта и т.д. сижу, как дура.... - сами знаете :(Ни цветов, ни приятной мелочи из командировки - никогда! Уже и намекала и прямым текстом говорила, что бы мне хотелось - ноль реакции.Как добиться подарка? вот хочется мне какую-то фигню, которую сама себе не позволю никогда - как это получить? стесняюсь :(((( - дура!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для Вас важнее подарок, или таки этот мужчина? И еще...Цветы и подарки - разное))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла что хочется «букетно- конфетного периода» )) как такового)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы спросила:"Почему ты мне не даришь подарки"+ а в зависимости от ответа уже б решала дальнейшую судьбу этого романа:)))) Многие, возможно, сказали б что-то типа - не унижайтесь, но я не скажу. Для меня тоже важны подарки, как знаки внимания мужчины, как элемент отношений и как приятный сюрприз:)))[+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык...))) Поздно))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, на месте мужчины я бы на этом вопросе попрощалась... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откровенно: этот мужчина когда-то был оочень важен для меня, прошло довольно много лет все прошло :(((, а потом он "всплыл". У меня муж и дети, у него - новая молодая! жена (моложе меня!!!) и новый ребенок - и все снова завертелось... Но чувства мои остались там :(((, та обида от расставания не то чтобы обидой осталась, но чувства загубила, а может просто время вылечило от чувств. И как-то от нечего делать встречаюсь с ним иногда, обедаем вместе, ужинаем..., иногда проводим время вместе... Словом, мужчина этот мне больше не дорог. А он с ума сходит, звонит, ищет встречи.И раз у него так "поперли" чувства, то почему бы их не проявить как-то более материально, тем более, что есть на что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно для любых проявлений знаков внимания?) думаю нежелание это делать([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-вот она "собака")) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже кажется, это некорректно, поэтому я так не делаю, но намеками всячески даю понять что хотела бы цветов на столе в офисе (или сообщение о том, что утром по дороге в офис покупаю себе букет - не намек?), и на день рождения снять номер и купить бутылку вина с сыром и виноградом - простите, я из такой романтики выросла :(((, да и он - не мальчик давно... - должен понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :(... - стыдно... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, распределяем обязанности)) .... от мужа –подарки от любоФника – ТОКА СЕКС , желательно качественный)и все, все на самом деле просто)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете...а ведь зачем платить больше? он все-равно получает от Вас то, что хочет если вопрос в денежной сатисфакции, а не в сексе, то держите паузу)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы там был качественный секс, я бы и вопрос не поднимала... но секс самый обычный, или просто без чувств я не умею заниматься каечственным сексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем тогда? абы був? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+??????????задалась вопросом) на кой?[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому, что под "подарки" понимаешь "дорогие вещи", а не знаки внимания:)))+ Для меня важен подарок - как символ познания меня. Тоесть, человек общается со мной, слушает меня (иногда:)))) и понимает мои интересы, хобби и увлечения. И если я (читай, мое мировозрение) не просто "типа, слушаю и киваю", то подарить мне (тут я не буду конкретизировать, потому как он и так знает:))), значит не только порадовать меня, но и подчеркнуть свое знание моей жизни в целом:)))[+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот сколько раз говорю себе -ХВАТИТ! скоько раз расставались, и говорила ему: все! а потом месяц-другой пройдет, он позвонит, встретимся... Секс у нас реально редко, даже не раз в месяц!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подарки вам зачем? потому что мог бы, но не дарит...или для собственной самооценки? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! для меня тоже подарок не просто выбросить бабки (хоть и не без этого!), а именно услышать мои желания. Вот люблю я цветы! вот реально я от них с ума схожу! у меня в офисе не провернуться от них, у меня дома - убойная залень. И у меня на столе всегда стоит ваза с цветами - покапаю себе сама :((((((( Он об этом знает! Почему мне не подарить цветов? это просто в облом человеку забежать в ларек, а то! машину ж парковать нада :(((( и так во всем: он едет на Мальдивы с дочерью - нельзя привезти мне безделушку ? или делушку ? а просто в облом! и так всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же сами себе ответили...ему нет интереса с Вами... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще: Если не дарит, имхо, значит либо не считает нужным тратить на вас свои деньги (хреново), либо не знает что именно вам понравится и не хочет вообще этим заморачиваться (еще больше хреново) :))) Вот я бы и спросила, что б понять цену этим отношениям, ведь по сути то итог их уже решен.[+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то, и то :(( даже не знаю, как ответить. У меня такое чувство, что ему просто удобно, что я есть, а мне от него никакого прикола!Он решил завести любовницу, так пусть как-то в ответ что-то дает. покушать в дорогом ресторане для меня уже не восьмое чудо света :(Я просто сво... - понимаю :(( Девочки, научите получать от мужчины приятные мелочи (сразу скажу, речь не идет о машине или загородной домике... - всего-лишь мелочи! но даже их нет - и мне как-то себя жалко).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спать со мной есть интерес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Вам нужен ухажер, а ему любовница для потрахаццо. Вам нужны подарки и материальное подтверждение, что он вас хочет. СтоЯщего члена не достаточно)))Ему нужен только секс, раз раньше давали без подарков. чего это он сейчас будет их вам делать?)))Попробуйте отлучить от тела. Есть шанс чтоб отношения стали такими как вам нужно, если ему с вами было лучше, чем с другой женщиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение