а много ли тут людей с недостатком секса в браке? ищете ли вы пути для удовлетворения

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы бы на моем месте сбросили фото незнакомому мужику? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужику нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мясо вкусное я знаю где купить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу как ем я :) на примере мяса с картошкой :)сначала режу мясо ... потом кушаю кусочки мяса с кусочками картошки :) потом еспрессо с сигаретой :) и што? это совпадает с тем какой я в постеле? :) а! еще еспрессо до :) нука нука :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) В какой-то степени совпадает. :-))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже готовое штоль? Неее, так не пайдеть. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделает мой знаковый зек :) он сейчас шеф повар в адном ресторане нашем :-D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не про недостатки)))))))))))))) я как раз о Вашем самомнении))))))))))). Девушки у кого все в порядке с личной жизнью.. не сидят в форуме .. и не упражняются в как-бы кого бы задеть.. и тем более не хвастают своей офигительностью.. Им просто не до этого..Они наслаждаются жизнью. А Вас где ни по читаешь.. Ну просто супер-женщина...... И автору...не всегда когда у женщины много любовников (при муже) и ухажеров... говорит о ее достоинствах..чаще о недостатках.. о .. доступности..))) А если еще и об этом все вокруг знают... тогда вообще ничего хорошего..... Другое дело ,когда "даму " во всех отношениях.. хотят получить, добится.. и она избирательна... и чтоб ни ни .. не заподозрил...что у нее кроме мужа кто-то есть... Это действительно достойно всех похвал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что сидел? Мясо тигру не докладывал? :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не спрашивал :) как то неудобно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) Давай как-нибудь без друга, а то неудобно как-то. :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://i17.photobucket.com/albums/b86/p00z/c1bb8d38a912.jpg?t=1225980144 :)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю у тебя картинки на все случаи жизни. :-)) Неа, фиг с ней с психикой. Репутация дороже. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо вы говорите) Это почему мы такие офигительные в инете не сидим) нельзя, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я нет:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а с точки зрения физиогномики у Бетси губы очень чувтвенной женщины, а ноздри вздернуты - так это еще и о страстности говорит :))) Мужчины любят такое сочетание многие... и на глаза уже не смотрят :))) а другим глаза важнее. Каждому - свое. Зачем людям настроение поганить... Будем добрее и губы к нам потянуться, к каждому свои ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж об этом.... для каждого красота своя...А человек все тему с кому-то чего-то доказывает и рассказываает о своей значимости...зачем.. )))))))) А обижать ни кого не собираюсь... и с чуственностью полностью согласна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если согласна (О! так вы оказывается женщина? что ж, я и не удивлена если честно). Так выйдите из под своего анонима и скажите в лицо. Смелая моя. Запарили уже эти анонисты, мля!А я вот такая, о своей неземной красоте будут трандеть всем и вся. При чем, в большей степени на зло! Позлить таких как вы, анонимчик! : ))) Вы так этого и не поняли еще??Иш как зацепило!!! Не согласны - проходите мимо! Я ваше мнение не спрашивала.Вот так : )))))) (и мило улыбнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))) Спасибо, Семирамис! : )) Есть же еще приятные девушки! : ))Которые не бесятся от внешности других...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я скажу - Бет, мне ты нравишься!!! Вот) И даже где-то завидую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))) Спасибо, но всеравно выходи из под анонимуса! : )))))) И не завидуй. На самом деле, не все у меня так красиво и сладко, как наверное некоторым кажется. Видишь, особо внимательные, даже грустные глаза запасли : (((.Просто люди видят то, что хотят видеть. И слышат то, что хотят слышать.))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некрасивых женщин не бывает)) бывает или не выспалась) или нелады с кометологией - ну не все умеют правильно красиццо (надо мастер-класс ;)))) или дама спецом именно некрашенной хочет выглядеть) муж может ревнивый и бьет))) а так все вообще мы ангельской красоты и нежности и мягкости и ароматности в хорошем смысле слова)) мы же ЖЕНЩИНЫ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! а главное - таковой саму себя считать! )))))))) быть уверенной в себе и плевать на остальных с высокой башни))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме: тут мало с недостатком секса, тут много с переизбытком темперамента))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах