а много ли тут людей с недостатком секса в браке? ищете ли вы пути для удовлетворения

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мыло хоть оставьте Я может скоро в командировку туда поеду:-) Непрочь с вами попить чаю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот в тему: Встречаются 2 подруги:- Привет, как дела?- Ой, не спрашивай. Я не пойму, чего эти мужики все ко мне липнут как мухи?- Ну - ты даешь!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь больше не внешинй вид и ухоженность, а передача мужчине чувства оргазма в мимике, голосе, разговоре, энергетике и т.п. Мы мужчины - кобели. Мы это улавливаем нюхом. Те, кто умеет, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. девушка.. злая вы. ниче не попишешь.. и агрессивная.. ...те у кого все в порядке с гармонией и уверенностью в себе.. НЕ ОБРАЩАЕТ внимания на комменты в стиле моих.. а вы все раздражаетесь и раздражаетесь.. ))))))) жаль вас .. .. анонимно.. потому что случайно и редко... .. но как-то НЕ ВЕРЮ я Вашим постам о себе)))). А по поводу Внешности.. я не спорю о Вашей превлекательности.. читайте внимательно!... С уважением, Татьяна )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати...злости в моих словах совсем нет.. это жалость.. и умиление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))))) и правильно делаете! Не верьте! Только спите спокойно! : ))))))))))))))))))))))))))))))))) Целую!Бет : ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себя пожалейте : ))))))))))))))))))))))))) чудо в пЁрьях! : )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и вы еще комуторассказываете о сексе))))))) недоЁ......б налице)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как собака.. ни как не можете отлаятся.. и успокоится.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))))))))) гага! Ну наконец-то меня раскусили!!!! Таня, лишь бы вы улыбались! : )) Кстати, вы не ТанюшаТ??? Хотя не отвечайте, и так знаю что скажете - нет! : ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж ....... ситуация до наоборот похожа!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена не активная, да? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой прямо не знаю что сказать..... и цветы и подарки и внимание и капризы и не капризы.......сдается мне что что кальцый у меня в организме последнее время ооочень сильно подрос :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кальций...кальцием....но.... может просто устает? или вы ей оргазму не доставляете...а просто так....чтоб поелозили...кому охота :-)))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, я это представляю целый месяц уставшая это после того как целое лето по курортам одним вторым третим :-))а юлозить я умею и так и эдок :-)))всё дело в кальцие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь спросить... и извините, что вмешиваюсь... Но крепко уж взволновал вопрос, а куда ж вы для интиму укроетесь? Или на заработанные женой денежки няню почасово искать буите? Трандец! Мельчает мужик, мельчает....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать на курортах.....лучше елозят :-)))))))))))) а вернуть ее желание....только в ваших руках ;-)))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этому поводу не парюсь :-))), нас здеся то же хорошо юлозят :-))) :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас программа семейная такая :-)))))))) повысь партнеру кальций! ;-)))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))) а презнайтесь честно, вы свою партнёру изменяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупый вопрос :-)))))))))))) вы ведь все равно не поверите :-))))))))))))) чего зря воздух тут сотрясать :-)))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю....вчиталась внимательнее....."вы свою партнёру изменяли" :-))))))))))))))) теперь даже не знаю........где тут ошибка......в каком слове......вы свою партнёру измеРяли....или.....вы своЕГО партнёрА изменяли.....или....вы своЕГО партнёрА измеРяли.....в общем от вариантов начинаю сползать под стол :-))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зачём ,пока, куда то ползти...... :-))) это просто очепятка :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...прервали полет моей фантазии :-))))))))))) не буду с вами.....дружить :-Р;-))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте фантазию попридержем, а то если она у вас и у меня разыграется :-))) прейдётся с этим шо то делать :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах