а много ли тут людей с недостатком секса в браке? ищете ли вы пути для удовлетворения

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вполне возможно, что вы с этим ничего поделать не можете. Зато ваш муж может. Вы до него суть проблемы доносили? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спокоен и вам не тыкаю :) это вас чото растоскало :) теперь понял что о вашем окружении идет разговор :) окружения разные бывают ... есть такие где говорят ... на безрыбье и рак рыба :))))))))) вместо рака можно вставить "крокодил" :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 знаю одного такого "крокодила", то бишь девушку, котору по принятым в нашем обществе стандартам большинство бы назвало откровенно страшной А девушка замечательная, кстати. 12 лет счастливого брака и двое детей. И отсутствие по жизни той проблемы, которую мы в этом топике обсуждаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас истерика штоле? :) Где жеж ваша хваленая сексуальная удовлетворенность? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы не отрицаете што Беци крокодил? :) ну или по крайней мере сексуально не привлекательная? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )) на безрыбье - и сам станешь раком! : ))) Так правильно! Счастливо!!!! : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))))))) ржу! Такой интеллект последний раз в 8-м классе попадался..... Спасибо :)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню ню.................... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут вообще раки если разговор шел о крокодилах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ... взрослая тётенька ... точнее ... тётя - лошадь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат, ты не прав Она нормальная девчонка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы мне увидеть.....как вы это скажите крокодилу :-))))) когда он начнет вам улыбаться ;-)))))))офф. tomatoff, вы чего в меня молчите.....в ICQ? боитесь? ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на ойсекью антисмапбот :) скажите свой ойсекью я напишу сам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы одногодки с Беци? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я расскажу работала я с дамой на внешность а-ля "крокодил", т.е. ВООБЩЕ несимпатичной, с ужасной фигурой, но уверенной в себе, сексуальной, не стесняющейся показать мужчинам, что она доступна. Так у сей дамы редко бывал секс меньше 2х раз в день (с разными мужчинами). Мужики липли просто стадами, как мухи на мед. И при этом разные- молодые, старые, победнее и побогаче. Да, кстати, муж тоже у неё был. Не знаю, насколько часто именно он её хотел, раз она налево да направо часто ходила, но то, что её многие хотели- это факт! Поэтому определить хочу-не хочу по фото- это детсад, чесслово. Тут столько всего играет роль- и запах, и взгляд, и движения. Менее всего играет роль статичная картинка. Да и полно супер-пупер красавиц, которых никто не хочет, как и красавцев в свою очередь. Поэтому про зеркало давайте не будем. У меня про зеркало ещё есть пример. Близкая знакомая весом за 100 кг, но фигуристая, никогда на диетах не сидела, себя обожает, всегда с хорошим настроением. От мужиков просто отбивается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно "крокодил с ужасной фигурой" или ... страшненькая? :) может у нас с вами разные представления о крокодилах? :) огромные мукловские губы у нее были? а нос картошкой? :) а что значит ужасная фигура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос Слушай, ты - мужик, или нет?И заметь, на все твои хамские выходки девушка ни разу не нахамила в ответ, что делает ей честь. Не позорь мужскую братию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну панимаешь ... неприязнь у меня к ней ... личная ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если аську не переставляли..... я должна была сохраниться у вас в хистори :-)))))) общение закончилось....на моем желании поесть картошки ;-))))))))))) было просто интересно чего.....теперь поняла :-))))))) вы меня удалили....а антиспам меня теперь не пускает :-)))))))))))))))))Пы.Сы. я сейчас пишу с чужого компа..... :-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК Да, с этим ничего не поделаешь уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюш, я со многими общаюсь :-))))))))) иногда на форуме и в реальности.....они оказываются совершенно разными людьми :-))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! : )))))) И есть масса тому примеров! : ))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец! Так может тебе свои координаты дать?? Прийдешь - перетрем. Хотя с такой неприязнью ты наверное топор в сумке носишь.Но я не бюсь : )))) Собакевича с поводка спущу : ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего жеж мы не поели картошки? :) не мог я удалить :) если только случайно и теперь жалею об этом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах