а много ли тут людей с недостатком секса в браке? ищете ли вы пути для удовлетворения

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по-моему тут только рыдают все, и никто не хвастается....... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это SekaDragonу . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, видимо имел в виду, что многие на предложение посотрецца в зеркало, чтоб понять чего мужу не хватат тут же не задумываясь отвечают что все отлично зашибись!)(это не мое имхо - трактовка мужа;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то речь не о предпочтении, а о физиологии. если человек не имеет секса вообще то вроде бы 33-летняя жена с нормальной внешностью должна сгодится хотя бы для удовлетворения физиологической потребности. а уж тем более, если она довольно привлекательна и не фригидна. или я что-то упускаю? все вокруг уверены просто, что он меня любит. что за садистская любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, это Ваш муж, я правильно поняла?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )) да нет, безымянный автор. Я то как раз и похвасталась, что меня хотят : )))) странно, что чужого мужика это так задело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Во-вторых, секса много не бывает. Так что, всегда будут недовольные :)" ага....много не бывает.....бывает, что его нет вообще......."Во-первых, если любят друг друга, то эта проблема по общему согласию решается, если нет, то уж извините, нет согласия и желания идти навстречу друг другу - нефиг вообще вместе жить."семья.....разве это только секс? это лишь одна из составляющих семьи......есть еще любовь.....и вы знаете....она еще и платонической бывает :-))))))))))"Как правило, в жизни - это замухрышки, которые реально ничего не стоят."....а может быть человек который не боится открыто об этом сказать :-)))) человек....который любит себя и заявляет от этом всем :-))))) вы не замечали, что чаше всего больше всего поклонников у женщин которые себя любят и не боятся об этом говорить :-)))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть проколит себе тестостерон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит он получает большее удовольствие от работы чем от секса с вами :) может быть вы обрузгшее бервно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсадин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что с вашей внешностью вас хотят :) может быть у вас какие способности уникальные? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть один ньанс :) крокодил который заявляет что пользуется спросом у мужчин везде и всегда вызывает лишь снисходительную улыбку :) имхо канешн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы! часто крокодил может себя так преподнести, что любую красавицу затмит я видела такие случаи "вблизи", так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы оскорбляете? разве невозвожно цивилизованно общаться? попрошу впредь быть вежливее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )) ха-ха! Молодец! Садись пяць!!! : )) Зато с вашей внешностью - точно прохода не дают! : )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут моя? это вы говорите что вас хотят всегда и везде ... я лишь сказал что не считаю вас привлекательной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя тут при чем?? Это автор топик завел, я автору и ответила (без стеба), как у меня в жизни. А лично к ВАМ это какое отношение имеет??? Бидни диты........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я просто знаю, что я всегда вызывала у мужчин желание. Всегда и везде" именно на эту фразу я и отреагировал если еще не понятно :) у меня желание вы не вызываете ... вычеркните меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечись, Томатов, лечись: )))! Прости дорогой, но мужиком от тебя и не пахнет : (((((((((...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ребенок ей Богу! Успокойся уже! Я о своем окружении написала, понимаешь?? Может у меня мужики все - неправильные, фиг их знает. Но факт в том, что именно с такой проблемой как автор - я не знакома. О чем и сообщила. Расслабься! Я тебя тоже не хо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, не трать себя! : )) Ты в жизни с таким "кадрами" общаешься?? Я тоже нет....... На таких обижаться даже грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты уже видать проколол. (это не вопрос, это утверждение). буга-га!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное потому не пахнет что моюсь регулярно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах