а много ли тут людей с недостатком секса в браке? ищете ли вы пути для удовлетворения

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в понедельник постучу :-)))) ждать будете? ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, у нас с вами разные представления, но есть понятия общие как бы- красивая, симпатичная, ничего так, некрасивая, совсем некрасивая, очень страшненькая. Так вот дама была из категории совсем некрасивая, но! ухоженная и с эдакой чертовщинкой во взгляде+ всегда улыбка, хи-хи и ха-ха. А фигура- это даже без намека на талию. Ну, бывает такое телосложение, которое красит только в худом виде, когда есть только кости, а когда полнеет, то ближе к мужскому типу- талии нет, попы нет, только грудь есть. Единственное, что она всегда была ухожена, накрашена и модно одета. Да и никто не смотрел на её фигуру )). Я не раз видела, как все это происходит. Что и как она говорила мужчинам, как прикасалась- вот и весь секрет. 10 минут обработки- и 8 из 10 уже готовы были встретиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tomatoff, ни вы, ни я Betsi не видели в реальной жизни, а фотографии энергетику не передают. А вдруг вы бы встретили Betsi и обмерли - ах, какая красавица! :) Это первое. И второе. Если человек самоутверждается таким вот образом (а мы все как-то да самоутверждаемся), то не вижу в этом ничего плохого. Почему это вас так задело?! И третье: по сути заданного вопроса ничего вам сказать не могу, потому как женщины в сексуальном плане для меня не представляют интереса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

што вам сказать ... не дай бог так оголодать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мая каралева :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вкус и цвет... ну сами понимаете ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем теперь будем? о пластике? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. был период, что только о своей неудовлетворенности и говорила, отвечал, что это мои проблемы и чтобы я решала их сама. но тогда был депрессняк по полной программе - его партнер по бизнесу кинул. ну вроде как я должна была понимать и сочувствовать психологическому состоянию. а сейчас просто молчит или сообщает, что он меня любит. целует в лобик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидно, пора закрывать тему. хотелось конструктива, а получились дрязги. спасибо всем я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конструктив: меньше жрать и больше двигаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Тогда в свете вашей кулинарной темы - стараться кормить чем-то малокалорийным и не на ночь. А в свете темы нынешней: а мастурбировать вы в присутствии мужа не пробовали (коль скоро он считает, что это только ваши проблемы)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ко мне пристает всякая шваль на мэрсах, так и что из этого????????? Могу переспать с кем угодно, сексуальностью бог не обделил. Просто мужу моему достаточно раза в неделю, а то и реже вообще скучновато как-то все это проходит. Так что ж мне теперь с ним разводиться???Не понимают тут многие, что ТЕМПЕРАМЕНТ - великая вещь! Я тоже раньше не понимала.. У меня был вариант, когда и мне, как Бэтси, не давал переодеться, но не могу я выдержать если мужчина глупее меня, а таких, простите, 80%! Поэтому пришла к той мысли, что лучше найти кого-то, чтоб удовлетворить себя. Но где найти НОРМАЛЬНОГО? Чтоб не заразил(самое главное), чтоб умел заниматься сексом, привлекательный был? Где найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды. он встал с постели и ушел больше не хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему личному опыту убедилась, что этот совет больше подходит мужчинам. Оба моих МЧ как раз не занимались спортом и любили поесть))))))))Ну давайте, Помидор Помидорыч, обоср..те и меня, как и Бетси, скажите, что на самом деле я страшная, жирная старуха и меня никто не любит и не хочет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Мне смешны такие люди, как вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не смейся..... А вдруг я крокодил? :-)))))Который мимо проходилИ чтоб мне королевой статьМне нужен храбрый принцСпособный, заглянув в глазаЗубов моих не увидатьИ под зеленой кожеюУслышать сердца стукТук-тук, тук-тук, тук-тукОн скажет - Ты красавица! Таких я не встречалИ кожа крокодилова падет к его ногам*****Ты догадался думаюЧто я сказать хотелаСмотреть можно по разномуИ потому, наверноеКто-то бабкой ежкоюКто-то королевою.....Одну и ту же женшинуСпособны увидать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чтобы жена меньше пилила и лучше выглядила надо ее чаще любить есть хороший анекдот:Встречаются 2 друга.Друг_1: привет! как дела?Друг_2: да хреново! жена, сволочь, не готовит, не стирает, не убирает, сама страшная стала, ходит по дому в засаленном халате...Друг_1: о... а ты люби ее чаще! люби ее утром, люби днем, люби вечером!!!Друг_2: и что она станет готовить и убирать?Друг_1: нет, через месяц она сдохнет...Проходит 3 недели. Приходит в гости друг_1 к другу_2.дверь ему открыает жена: красивая, на каблучках, с причесочкой, мило улыбается, в квартире чистота и красота....Она уходит на кухню,что-то напевает себе под нос, с кухни раздоются вкуснейшие запахи. Друг_1 проходит в спальню, там на кровати лежит истощенный друг_2: худой, синий, изнеможденный... Еле отрывает голову и осипшим голосом говорит: --слышишь, поет и не знает, что через неделю ей хана!!!P.S. любите жен, у них будут выделяться эндорфины и они не будут вас пилить :) говорите чаще комплементы и они будут больше следить за собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))))) Кука, так энто он не меня обосрал!!! Это он себя обосрал!!!! Мне про него тут уже и не такое рассказывали : ))))))) А в жизни я просто никогда не общаюсь с таким нэпотрибом! : )))))))))))Не мой уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бросьте фотку на [email protected] я попробую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! буду думать :) ведь ничего непреодолимого нет. у меня много психологических достижений касательно мужа :))) честно. а то мы все о грустном. доказано, что даже такая неприступная скала, как он, поддается влиянию. так что надежда есть.удачи и вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озадачила :) ну я все таки при своем останусь :) буду надеятся што ты не крокодил :)зачем крокодилу прынц? :) штоб оберегать? тю ... от кого? у крокодилов нет в природе естественных врагов :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.. я очень вам сочувствую, даже не знаю, что посоветовать. Вероятно, есть какая-то глубокая проблема. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве девушек только из-за медведей провожают © это была метафора :-)))))) про крокодила....я красивая и умная :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление..что народ вместо того, чтобы обсудить тему пришли сюда рассказать какие они офигительные тетки.. (хотя посмотришь.. фото.. ) ну нету блеску в глазах.. нет гармонии..злые глаза.... или просто поупражнятся в ослоумии))).. Причем как Ж.. так и М. никак не могут остановиться...мне это напоминает базар.Наверно..у них полная сексуальная удовлетворенность))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью, не все, но некоторые таки засорили эфир я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах