не мала баба клопоту - купила ПММ:)))

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

All in One - это не те, которые имелись ввиду выше. Те называются Quantum и стоят как самолет :) Маркетинг такой маркетинг. А эти дешевле, и такие, где всё в одном, есть у любого производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, квантум я знаю, что дороже хотя глянула на клумбе, то можно очень выгодные предложения взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квантум тоже есть) 235 грн за 60 шт+ http://klumba.com/o/finish-finish-finish-quantum-max-shine-protect-11230191/у меня было пару штук квантума (при покупке порошка кажется было в подарок), супер какой то разницы я не заметила от 3 в 1.есть еще чисто класические таблеткиа вот смотрю появились (а может и были) павербол с кислородом (обычные паверболы видела и раньше)http://klumba.com/o/finish-allinone-active-oxygen-48-13391331/пы.сы. ссылки носят информативный характер -никакой коммерции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, увидела, действительно хорошее предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня Бош, чудесно работает, бывшую маме отдала - все ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы берете таблетки? геля можно налить и меньше и больше - по ситуации, а таблетки ну не выгодно имхо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам вопрос)) (+) у Вашей модели крышка верхняя снимается и верхний ярус можно полностью вынимать?пересмотрено много машин, а перечитано..... столько знаю)) теоретик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стоит просто без дела ПММ, именно по описаным вами причинам. Мне проще быстренько ополоснуть посуду, чем собирать до заполнения машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор. я у Вашій темі, можна? збираємося купити це чудо техніки.Що повинно бути обов*язково а що повністю зайве?Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из своего небольшого совсем опыта отвечу) кроме собственно мойки мне очень нравится функция ополаскивания, и функция отсрочки стартана ополаскивание включаю сразу после завтрака, и детей прошу включить сразу после обеда - чтоб не присыхало ничего и не воняло к вечеручашки из-под чая, и даже некоторые тарелки после этой процедуры просто вынимаю вечером как чистые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вся посуда становится чистой от "быстренького ополоскивания" :)) у нас много народу и много готовки, много всяких довольно жирных кастрюль-сотейников-сковородоки тарелок к вечеру набирается полная машинка"просто ополоснуть" я могу только чашки после чая-кофе, и то потому что машинка узкая - все не вмещается, и рисунок с чашек начал стираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обовязково - это точно выбрать размер, 45 или 60 см, чтоб все влазило я когда-то сдуру купила на 4 комплекта, так туда не влазило ничего, а потом приобрели на 45 см большую, 11 комплектов.Пользуюсь только мойкой на 45 градусовИногда на 70, раза 3 в годвсеАх да, обязательно берите нержавейку с непротекайкой[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что интересно, никогда не ополаскиваю, мою раз в 2 дня и ничего не присыхает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, быстренько -это куча воды, капец рукам, а еще вилки, кастрюльки, стаканы!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое (+) нержавейка и непротекайка?я-то уже купила=)) но есть ли у меня такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... как стало жарко, так вечером мне неприятно заниматься расстановкой грязной посуды воняет, липкое, жирное - бе(((а ставят дети сами кто куда приткнет - вечером перед включением перестановка неизбежна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо воно за звір - непроливайка? а нкржавейка - матеріал? я дивлюся на дешеву (відносно) Бош. 45см - більше не стане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як у Вас чашки різні зберігаються? у мене-це купа місця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непроливайка - защита от протечек и переливов, нержавейка материал, указан в характеристиках [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модель какая? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы ее аж вечером ставите? сразу не хотите ставить после использования? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как так? у меня на коротком цикле отлично отмывается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала, все это есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, спасибо за тему! Благодаря ей я теперь как белый человек (+) а то думала "некуда, некуда ставить" и жила себе так, моючи руцями. Почитала тему, вникла))А оказалось 45 см легко вошло под столешницу))И теперь стаканы блестят, тарелки скрипят.И думаю "а че при курсе 8 такая мысль мне не пришла" =))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сразу ставят, как поели и перед включением приходится немного менять положение отдельных мисок-тарелок, чтоб все помещалось и хорошо помылось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах