не мала баба клопоту - купила ПММ:)))

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, кастрюльки с кашами я всегда замачиваю... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопкой на полке в шкафу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже кажется что стопкой удобнее придется еще и шкафы как-то перепланировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) точно))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домол, да, отмывает полтаблетки) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно!! я еще и противннь засовываю в узкую кстати ПММ)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, я пошла намного дальше посуда вымылась плохо, точнее вымылись лишь чистые тарелки, Потому я налила моющего просто так, на терелки и включила еще раз. Из ПММ пошла весело пена из всех щелей, мы с домработницей на пару ловили эту пену полотенцами, пока не выбило все пробки.Больше попыток не делала, подарила это счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое сложное - утром ее разгрузить :) а так в течение дня ставим всю посуду в ПММ (я ничего предварительно не споласкиваю, поели - в ПММ), вечером кладу таблетку ""All in 1" и запускаю. Все.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, разгрузить это фигня) самое сложное - найти чистые вилки и тарелки для ужина... только что муж ругался, что есть не из чего) достал пару тарелок и ложек, помыл - сидит, ест, недовольный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в выходные может работать 3-4 раза в день, не считая ночной мойки:). () Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таблетки беру все в одном (+) И никаких ополаскивателей и соли. Грязную посуду сразу в машинку, лучше научить старшего и няню. Я докупила посуду, чтобы не мыть пуками, у меня на выходных посудомойка минимум 2 раза в день работает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть повод купить новую посуду :)))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг 100% )))) а у меня еще и маленькая. Я ее каждый раз закрываю со словами "кто сказал, что не резиновая?" [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заодно и новую квартиру, где будет новая большая кухня с новыми шкафчиками в которых поместится новая посуда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sounds like a plan :)))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) от таблеток и порошков кашляю, беру гель 2) сразу в машинку, убрать крупные частицы пищи3) мою через день, ничего не полощу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, посуды докупить надо однозначно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если она на отсрочке - можете открывать и докладывать, мы к такому методу пришли случайно. Часто забывали на ночь включать, а потом утром грязная посуда.:) Раз поставили отсрочку сразу после ужина, чтобы не забыть, и оказалось, что это была мега-идея:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а какую купили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.. на выходных буду ревизию в шкафчиках делать... достала уже с верхних полок красивую, гостевую, может и найду где столько посуды держать пониже, чтоб дети доставаливот точно "не мала баба клопоту"раньше днем няня мыла после детей, вечером старший после ужина, ну утром чашки от кофе и тарелки от омлета мне и самой несложно было помыть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Beko http://fotos.ua/beko/dsfs6831.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу тут - маленькую ПММ есть смысл брать или ничего не влезет?)) большую уже не впихну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не большая, это узкая 45 см или вы хотите совсем маленькую типа настольной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отела бы большую) но кухня уже есть, поэтому рассматриваю вариант (+) впихнуть невпихиваемое=))места под стандартную высоту нет..и стол большой стоит..если бы сейчас делала кухню, то ПММ обязательно учитывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах