Кто смирился с одиночество (без пары)?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Котики обманчивы. Это двойные стандарты - постить котиков, а самой иметь принципы)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто это у нас такой добрый и гиперболизирующий, а?)) спасибо)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Вот я очень ценю такое. Я знаю, что у многих этого нет, мой отец и дед еду своим женам не готовили и ничего особо по дому тоже не делали. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1000 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему+ тыц [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iloveyou, cherryberry, и вы Бруты?? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким таким местом Вы это чувствуете?:))) Ерунда! Нам не дано предсказывать судьбу. Это Вы под влиянием недавнего расставания и тд, скисли, отбросьте это все. Судьба, она и на печке найдет, как говорила Гурченко. Я Вам пример из жизни напишу для поднятия боевого духа:) Моя бабушка, разведенка с детем на руках, встретила свою судьбу в 38 в лице молодого красавца генерал-майора. В 40 родила мою мамочку и была безумно счастлива. Тут только один маленький нюанс, бабуля сама была умницей неимоверной и не менее успешной в карьере. Поэтому совет: займитесь собой и своей жизнью, остальное само приложится:) Удачи и не вешать нос, гардемарины:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 31 моя жизнь ооочень круто начала меняться, хотя + в 29 действительно был конец жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, не что есть на самом деле, а самомнение, оно влияет и на мнение окружающих, и на уверенность в себе [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, вполне естественно быть в паре. тем более, если человек этого хочет, зачем придаваться отчаянию? [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноу))) к пушистикам у мене все искренне, а принципы отдельно) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это, скорее, комплимент ) То есть я думаю, что в бытовом и ежедневном общении Вы легкая, но если речь идет, о чем-то определяющем + Ваше состояние, жизнь, о Вашем комфорте и границах, то Вы не пойдете с легкостью просто за хотелками и инстинктами.Это очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не самомнение, а неадекват. Через неделю мужчина сливается и блокирует дамочку, тогда она звонит родным, родителям, бывшим женам и несет что-то про то, что она одноклассница и срочно его ищет. Это уже не смешно даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, где-то так и есть) вот это интуиция у вас )) или аналитические способности ) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну бывает и такое)) все в жизни бывает) но вообще, уверенная женщина лучше неуверенной) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я же Вас не первый год виртуально знаю ) И сама в чем-то такая же, поэтому понимаю, как это работает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то мужчины такие попадались, и приготовить, и убрать поднести,принести - это все в порядке вещей. Ну и мне не сложно поухаживать, не падаю в обморок от пакета с продуктами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она неуверенная, а наоборот, лепит что попало. Позвонила моего брата поздравить с ДР и говорит ему, мол так хорошо выглядишь, я как на 40 летних мужчин смотрю, тошнит, для меня они ужасны. А он возьми да ляпни, что женщины в 40 вообще ужос))Прям королева и всех старается понизить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наблюдаю одиноких женщин, которые не готовы давать, лишь только брать не готовы чем-то жертвовать и еще у всех знакомых мне одиноких, одна общая черта: они удушают мужчин своим вниманием и претензиями[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю, что нужно именно классній характер иметь (+) вопрос в управлении своими поступками и ємоциями, в умении общаться с людьми и жить с ними под одной крішей.Ну и трудно перфекционистам еще очень, конечно. Часто, причем, они предъявляют завішенніе требования к окружающим (мужу, детям, друзьям), но не себе, как єто не странно. Ну и понятно, что не все женатіе тоже душки, но не так и много ведь счастливіх семей, как мне кажется. так что не вижу противоречия. Мало суметь війти замуж, важно умень построить длительніе, счастливіе и успешніе отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, квочки-курицы-наседки, даже не одинокие, как посмотришь со стороны, жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, с моими наблюдениями совпадает нужно просто понимать, что реально если вокруг все с парами, (или друзьями, или кому чего не хватает), а ті - один, то єто не заговор и не прокльон, єто нужно в зеркало, так сказать, посмотреть (я не о внешности, еще раз повторюсь). Нужно работать над собой, если есть реально желание и воля єто изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах