Кто смирился с одиночество (без пары)?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я часто вижу как мужчины с кислыми лицами в ТРЦ томятся, глаза под лоб, а дамы совершили выход в свет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж ради замуж не хочется, а хочется именно сердечного друга и близких отношений. Идеала или параметров такого человека нет у меня, ну кроме некоторых обычных (не пил ит.п.)Самое интересное, что и друг у меня такой есть, но наши отношения очень странные. Очень много страхов у него и он боиться создавать семью. Мы идем в никуда, а сейчас он вообще очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз ни друзей, ни ухажоров у мужчин я не популярна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите, что бы что? пожалели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представила себя в такой ситуации, я бы уже родила ребёнка, активно бы занималась карьерой, учёбой, проектами для души, парочку разноплановых хобби ( стреляла бы точно)), завела отличную подходящую девачковую компанию и веселилась от души.А там жизнь решит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора є дитина() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно! главное сделано, а над "мужским вопросом" можно работать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы когда-то писали об американце, это он? До сих пор боится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вашем месте (говорят рожать и хотите ребенка) - родила бі (+) ИО донорской спермой. Мужчину ві и потом найдете. А с ребенком, так понимаю, сейчас определяться нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то перепутали.У автора нет ребенка.Ей врачи сказали срочно рожать из-за миомы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разные авторы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я автор, и у меня почти подросток))). Это другой девушке сказали рожать и она написала, что я писала как о ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна пруф на цю статистику? Бо, пригадуючи минулу схожу тему, щодо співвідношення чоловіків та жінок, виявилося, що чоловіків більше на сході (Китай, Індія і т.і.)... в Європі, Америці чоловіків теж не вистачає... Для прикладу інфа з демографічного звіту ООН : Країна - CanadaДата - 2 May 2011 Всього - 33476690 Чоловіків - 16414225 Жінок - 17062455.Тож... можна пруф?[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(я_автор) на вашем месте я бы зарегилась на иностранном СЗ и искала бы донора спермы грубо говоря, от кого я бы родила, без замужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, понятно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как здорово, Вам всего 34, а ребёнок почти подросток) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работайте над собой (если есть такая потребность). ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я даже преувеличила, мне 33, а ребёнку 11 Но, я вот не представляю, что я выйду замуж, мне в это совсем не верится))Я даже знаю, в чем проблема. Я не умею себя вести с противоположным полом. Если я нравлюсь мужчине, я его отталкиваю, боюсь показать, что он мне тоже нравится, хотя он мне нравится тоже. Я не умею строить отношений и вести себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жертвовать всем и даже многим вообще ни для кого не нужно. Человек такое животное, что всегда хочет взаимности и если не получает ответной "жертвы всем", т.е. адекватного ответа, то его жизнь уже нельзя назвать счастливой и безоблачной. Это и детей касается. Ну, есть, конечно, святые (буквально святые, причисленные к лику ) ), но в шанс реальной жизни таких встретить стремится к нулю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недостатки есть у всех. Если они мешают, над ними можно работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или кто-то один решил бы "во имя любви пожертвовать всем" и получить нервное расстройство [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он! До сих пор дружим и до сих пор боиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, чего ж Вы думаете, что провинилась? Не нужны Вам депрессивные мысли! Мы с подружкой, глядя, как многие ровесники успели выскочить замуж и развестись на дурацкие вопросы родственников и др. (ну вы поняли какие) гордо отвечали, что пропускаем первую неудачную попытку и ждем настоящего))). Пошлите во Вселенную мысль, чтобы встретилась Ваша половинка и внимательно смотрите вокруг)) Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах