Кто смирился с одиночество (без пары)?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да-да:)) просто все хорошо в меру (+) часто чувство юмора - сарказм, постоянній и утомительній. А принципі - упрямство, негибкость, "мне все должні" и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Вы понимаете-кто ищет тот найдет и с характером и тоемя детьми,а кто чувствует что не найдет тот не найдет конечно) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 36 (+) замужем никогда не была, но слава Богу есть ребенок. Какое-то время очень страдала от одиночества, потом просто научилась с этим жить и наслаждаться жизнью такой, какая она есть. Но если вы спросите меня, чего я хочу больше всего, то хочу я встретить сердечного друга и идти с ним вместе по жизни.Еще скажу про наблюдения о характере и способности жить в паре. Да, среди одиноких знакомых наблюдаю именно это - эгоистичный характер или серьезные тараканы или просто незнание того, как это жить вместе. Еще есть легкомысленные дамы, которым не нужны серьезные и долгосрочные отношения, но такие от одиночества не страдают и называют его свободой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем жертвовать? вы про бытовые уступки? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По большому счету, быть готовой пожертвовать всем [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободным временем, уделять внимание (не книжку почитать, а пообщаться, да не просто так, а с интересом), это и есть такие себе жертвы. Это сложно (мне, например, очень), но у меня такой муж попался, слава богу )), что он не требует от меня постоянного сопровождения ("мы и в эпицентр вместе, и на рыбалку вместе, и на велосипедах вместе" нет, это прекрасно, если это интересно ОБОИМ!, а не один получает удовольствие, а другой пережидает и это постоянно и в одни ворота). Короче, отпускать поводок надо и не усматривать в каждом движении измены (не только физические) и не страдать от того, что ему может быть без меня интересно. Ну и к себе такого требовать, а если тебе это не надо, то это уже само по себе подозрительно )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и когда оно твое-родное, то это и не жертва, а инвестиция в счастье:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня и характер не ахти и желания особо никогда не было такого - "обязательно выйти замуж"...и, да, я считаю себе перфекционистом, но строже всего у меня требования как-раз к себе)) может я не перфекционист?для меня брак-не монолитне меняю, не воспитываю, не контролирую и т.д. это живой организмглавное - взаимное желание быть вместе[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку. Многие не умеют давать, а хотят только брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже не біло никогда желания замуж війти (+) и даже встречаться ни с кем потребности не испітівала, скорей мама своей истерией ("останешься старой девой ай-яй-яй") измучила меня єтой темой. Когда я вішла замуж, то в первіе полгода думала развестись, так как біло с мужем сложно: он біл очень твердій, всегда прав, не умел проявить внимание, показать, что любит, заботу показать и тд. Но когда я сказала, что не вижу смісла в таком браке, он тогда меня попросил помочь ему измениться, что он видит, что делает мне больно, но не умеет иначе, так как у него в семье біли плохие отношения между родителями. Мама всегда говорила ему, что вішла замуж, так как его папа бегал за ней два года и измором взял, всю жизнь язвила, біла резкой и так далее. То есть у него не біло картинки других отношений, но біло желание учиться. И біла на то воля. И сейчас єто совсем другое дело и мама моя просто готова молиться на зятя. Понятно, часами бівает, прорівает что-то глубинное, но он старается. Как ві говорите, потому что есть желание біть вместе. И потому что очень ценит те чувства, что у нас есть. Любіе отношения - єто работа. Причем взаимная. И все может получиться, только если єто нужно обоим. А не из серии "сделай-ка меня счастливой на всю жизнь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 34, я "смирилась" - я принимаю мысль что возможно больше не выйду замуж )))) а мужчин хороших много.дети есть, друзья - мне много е нужно;)так вот с "замужем" смирилась, а что значит с одиночеством? - есть мужчины, это всегда приятно!а рождаемся, живем и умераем мы в одиночестве) - можно уточнить суть Вашего посыла? в чем проблема? какое именно одиночество подразумевается?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к первому предложению ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже хочется одного близкого, сердечного) но если его пока нет - разве тогда только "одиночество", я смотрю на это так: "сердечный единственный друг" - это идеал, это программа максимум, но это не значит что пока нет этих идеальных отношений я буду "одинока". "одиночество" - странное слово - возможно тут о разных вещах будут говорить[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 лет....( а чего? никто не понравился за это время, никто ничем не привлек? интересно почему так[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000 не напрягаюсь) жизнь прекрасна![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу привести личный пример + я, если чем-то увлечена по работе, то могу утром начать день за компом, а в час ночи закончить. И оторваться мне очень сложно. У мужа есть очень большая потребность в физическом контакте и болтовне со мной. Физический контакт - это посидеть на диване вместе, пообниматься.Мы просто идем на уступки: он не требует от меня проводить полностью вечер вместе, а я выделяю вечером пару часов на наше общение.А еще он учится тише разговаривать для меня )А могли бы рогом упереться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про внимание и сложно - ниже об этом же написала. Я реально контролирую, сколько я уделила времени, так как понимаю, что человеку не очень приятно миллион раз просить внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нравится кто-то из тех мужчин кто есть в окружении? просто кто-то привлекательный?влюбитесь! а? просто так, без замужей и планов на 20 лет... - все перевернется!про миому забудте на пол года - если врачи дают пока время[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня на работе коллега сидит весь в тоске... Взрослый мужчина, хороший человек - больше 10 ти лет знаю... Сначала он не зацикливался на отношениях, встречался с девушкой, но жениться не собирался, считал рано и т.п., потом была женщина с ребенком, жили вместе года три. Ребенка принял, отца не заменил, но был хорошим дядей - другом... Расстались- пытался вернуть отношения - был готов на все! Но увы....или к лучшему... вот уже пол года сидит в тоске-грусти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно найти человека с такой же потребностью в личном пространстве + я наверное тоже не совсем тяготею к "эпицентр вместе, рыбалка вместе"[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожертвовать всем ради твоего родного меня не устраивает () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 34 вы уже сделали такие выводы? еще успеете)) я тоже до 34 была одна и с сложным характером (как мне казалось) и вышла замуж, в 35 родила сына. сейчас с высоты 41 года мне кажется, что 34 это еще юность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете просто даже во времени этой потребности не совпасть. Уступки, в любом случае, нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, нужны. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах