Кто смирился с одиночество (без пары)?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по-разному бывает, конечно + но, знаете, вот мне мои кавалеры оды поют - ты такая женственная, такая нежная, особенная... а толку? Замуж ни один не позвал))я вот уже реально думаю какую-нибудь стервологию освоить да на метлу пересесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. обществу больно на это смотреть. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про поиски мужчин анекдот вспоминаю всегда - Ну что? К тебе или ко мне?- Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь???- Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда не просто осуждают + а еще и соринку в глазу выискивают - "Богу помолись, ты, наверное, в жизни что-то не так делаешь", "может, ты в прошлой жизни что-нибудь натворила, а теперь расплачиваешься". Ну и коронное (это, как правило, говорят исключительно замужние уже и с детьми) - "не всем же с парой, кому-то и одинокими надо быть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне такого никогда не пели и не звали, разве что те, кто с первого дня принцессой называл, чтоб имя не запоминать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви напевно сильно ідеалізуете "свого" мужчину - просто вирішіть з якими недоліками готові миритись; бо до позитивних якостей з часом ставишся як до належного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не значит, что у них нет пары в этом возрасте (+) может, детей до 30 нет у многих, но не одни они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один безыменный и классический вариант - "малышка"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже окунулась же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, не хотела задеть. Просто Вы мне сама "легкой" кажетесь и тут же пишете о том, что такая легкость и есть проблема все_ники_заняты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала про выбор красавчиков, а не легкость () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек не учится нигде, то, может, и в 20, студентов, которые женятся я не встречала еще)) В моем окружении люди женятся минимум после 27, считаю это адекватным возрастом вполне [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне легкой ни одна ни вторая не кажется. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю все же, что большинство одиноких из-за особенностей характера (+) нужно это проработать, что-то изменить в себе (не внешность, именно в характере, навыках общения и так далее). находят пары и влюбляют в себя женщины любого возраста и внешности, если они могут жить в паре с кем-то и чувствовать при этом себя комфортно и делать комфортным жизнь своей половины, где-то умеют поступиться своими тараканами, где-то компромис найти, на что-то глаза закрыть, где-то первый шаг сделать, уметь свой эгоизм держать под контролем. не всегда, но это нужно уметь и делать. это мои наблюдения по незамужним знакомым 35-40 лет. повторюсь, наличие-отсутствие детей, возраст, внешность - это второстепенно в подавляющем большинстве случаев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин!!! ))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так пишите про какое-то смирение, как будто вам нужно смириться с чем-то страшно-ужасным... в одиночестве нет ничего ужасного. мне 35, у меня 2-детей и достаточно высокие требования к потенциальному жениху) если уж соглашаться на отношения с мужчиной, то исключительно в случае большущего списка плюсов и перманентных бабочек в животе (в смысле, когда разумом понимаешь, что он прекрасен и чувства присутствуют))))я прекрасно понимаю, что с такими запросами я могу никого и не встретить до конца своих дней. а могу и встретить. кароч, 50 на 50)))) в общем, живу как живется, иногда хожу пить кофе с какими-то странными субъектами с мамбы, но там вообще тоска...кароч, мое резюме: живи себе нормальненько, есть повод веселиться, ведь может быть в начальника, душа твоя вселится! другими словами: будет мужчина - хорошо, не будет - тоже хорошо.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, можно подумать, все замужние с классными характерами) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы говорил)))) (без обид) А Даша мне тоже легкой не кажется, наоборот, чересчур сурьезной дамочкой (в хорошем смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужен мега мужчина, вы ведь сама мега. А не мега будет бояться не подойти вам, комплексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, в паре ещё надо уметь жить. Многие этого не умеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бытовое внимание - это настолько обыденная вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, я что-то среднее:+ я и котиков на фб пощу, и достаточно жесткие принципы в определенных вопросах имею. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже и сказать нельзя)). Да я и сама знаю, что я зануда и у меня ужасный характер, но легкие дамы они у меня ассоциируются даже не знаю, с такими, что приватный танец танцуют))Как-то такА про Дашу да, серьезная дамочка с трезвой головой,такую попробуй задури)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у моих мужчин все хорошо Внешность, характер, более-менее реализованность, ко мне хорошее отношение. Только потом вылазит либо говнецо, либо нежелание серьезных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах