Кто смирился с одиночество (без пары)?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а туда только через фейсбук можно войти????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помилуйте! ничего смертельного у вас нет! проконсультируйтесь у другого врача. ну и ЭКО еще никто не отменял! у вас не смертельный диагноз, не гневите вселенную!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только через ФБ? тиндер данные оттуда тянет, но заходить туда с телфона фб не нужен. у вас появится иконка на рабочем столе или в приложениях, с нее и заходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но если у меня на ФБ нет фото? Я бы не хотела через ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросайте этого и ищите другого, и верьте в себя как говорил Маркес, улыбайтесь, даже когда грустно, кто то может влюбится в вашу улыбку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, тут дело в маркетинге, надо продвигаться это как в бизнесе, к примеру, есть у меня хороший продукт, был себе и был, тут рынки упали, вывела на международные - в некоторых странах такие продажи, что никогда бы не подумала что такое возможно в принципе, причем каждый новый рынок сюрприз - или пусто, или очень густо, а если бы ничего не делала - чуда бы не свершилосьтак что не складывайте лапки, отложите сказку про печь и ищите свою любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото можно с телефона подгружать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, спасибо! пробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо просто смириться. статистически женщин больше + + те, которые вам не очень приемлемы (алко-, нарко-) +нетрад. ориентация+ вы им не нравитесь.Как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а заграничные прям все сидят и мечтают женится на украинках)) тут просто как повезет. Барахла хватает и среди иностранцев, морочат голову нашим женщинам и т.д. тут даже тем море. Тот 8 лет обещает женится, тот занят на ответственном задании. Искать надо везде, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные есть и в 20 и в 40, но согласна, что почему то у нас считают, что в 40. Там многие живут вместе годами, а расписываются позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обошла уже 4-х врачей + и у всех практически мнения сошлись на 100%. Дело в том, что миома - множественная, уже 6 узелков. Несмотря на то, что они еще небольшие, несколько УЖЕ деформируют полость матки - очень неудачно растут внутрь полости. супер-пупер рекомендованный хирург, к которому отправляют сложные случаи, сказал, что в моем случае операция будет очень травматичной для матки, в том плане, что, во-первых, с заходом в полость, во-вторых, несколько швов, в-третьих, большая угроза кровотечения. Сказал также, что, несмотря на то, что в большинстве случаев рекомендует пациенткам операцию, в моем - категорически нет. А пытаться родить сейчас, если вообще хочу иметь детей.Практически то же самое рекомендовали остальные 3 врача, поэтому я не гневлю Вселенную, уж поверьте мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое тоже бывает (равно как и у нас), но в большинстве случаев - женятся и детей заводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мила пані, ні в чому ви перед богом не завинили ваші невдачі в особистому житті не мають нічого спільного з чесним життям. є якісь баги в світосприйнятті, що заважають знайти половинку. знайти ці баги і влаштувати своє життя цілком можливо, якщо не самій, читаючи відповідну літературу, то з допомогою спеціаліста. хай вам щастить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это тоже не безвыходная ситуация! есть нетрадиционная медицина, есть ЭКО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове) стараюсь, но как-то в последнее время + подупала духом. Еще и бесконечные вопросы родственников из серии "что ты себе думаешь" и "в твоем возрасте на принца рассчитывать уже не приходится".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вопросы родственников вообще реагировать не стоит, а уж тем более портить из за них свое настроение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна моя подруга в 26 лет сказала "Наверное, я уже не выйду замуж :(" Сейчас ей 38, таки не вышла. И даже не встречалась ни с кем за 12 лет. Но, ей говоришь о СЗ, она отмахивается живет в принципе активной жизнью, но мужчин в ней нет и она ничего не делает для того, чтобы кого-то найти. Тогда как и я, и множество наших общих женатых знакомых нашли друг друга именно на СЗ. Так что ищите и найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть средний показатель, статистика, о них и пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, сколько я за последние годы уже этой литературы прочла!)) + все, до чего руки дотянулись) к психотерапевту тоже сейчас хожу. Посмотрим) спасибо за добрые слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статистика гласит, что процент женщин там ниже. К примеру, в Канаду проще выехать семье с дочерьми, нежели с сыновьями при эмиграции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 34 (и в 44 тоже)моя жизнь кипела так, что 25-летние могли только позавидовать!))) Сейчас я не то чтобы смирилась, а просто наслаждаюсь одиночеством! Лично мне наличие штанов для достижения гармонии вообще не нужно,а даже и наоборот)) Хотя мои подруги очень удачно вышли замуж в 50+ - одна на СЗ познакомилась с киевлянином, вторая -в каком-то храме в Мадриде с французом (кадр очень состоятельный оказался -живет в Париже, свадьбу играли даже очень красивую в Испании на его вилле), ездят теперь по всему миру. Сейчас вот в Киеве как раз - к теще заехали)) А мне ну так влом напрягаться -капец просто))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! возьму на заметку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смирилась. ну не будет в моей жизни традиционных семейных отношений и не беда А кавалеров для погулять развеяться хватает и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не говори никогда! Меня удивила знакомая известный кстати человек, всю жизнь была одна, ни разу замужем, очень активно многим помогала по-матерински, опекала. Вышла замуж в 60+! И сейчас так отрадно наблюдать эту парочку - везде вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах