Кто смирился с одиночество (без пары)?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня все хорошо) подробностей писать не буду, учитывая вашу колкость() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мужчина с ребенком для меня идеальный вариант А то, как представлю, через это второй раз пройти, аж тошно становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, а Вы случайно не в Спортлайф на Индустриальном ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ да [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подружка так рассуждала до 38 лет. А год назад вышла замуж (по искренней и взаимной любви), сейчас 37 неделя беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогуляйтесь вечером по нау или кпи. Зарядитесь у молодых энергией :) "Заряженные женщины" вызывают интерес.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(автор) к счастью, у меня есть ребёнок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смирилась. Мне тоже 34. Вы как обо мне пишите. Радуюсь жизни да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже считаю, что самое главное - прожить в радости и гармонии+ вы мне напомнили одну подругу мою, которая ну прям очень любит красавчиков, спортивных таких и с правильными лицами. проблема в том, что отношения с ними не складываются, ее вечно тянет на мудаков. страдает, что отношений нет, но даже не пытается смотреть в сторону хороших порядочных парней. говорит, что если парень не красивый - он ей не интересен. я не за то, чтобы монстриков выбирать, но если красота - самое важное в мужчине, то это автоматически отсекает хороших мужчин - неаполлонов, с которыми шансы построить отношения куда выше.еще раз извините, если мои посты не в тему. я могу удалить. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смириться уже не комильфо? обязательно рыскать в поиске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем его ребенок может жить с матерью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) но я рядом жила года три года назад )) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой будущий муж меня кормил, протирал мою обувь утром, создавал мне комфорт во всем, я ценю эти качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, перестаньте, я не обижаюсь, для каждого свои критерии Вот пробовала я переступить через себя и попытаться завести отношения с мужчиной, к которому не очень и лежит душа. И ничего из этого не вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может быть по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не нарочно. Просто девушку уже и в легкомыслии обвинили, и той, с которыми гуляют, но на которых не женятся, назвали... Я не только о Вас, о предыдущем ораторе больше... При этом у нас на форуме множество позитивных, легких замужних форумчанок, и накакя легкость и легкомысленность не стала преградой для замужества. Наоборот, мужчины любят легкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну супер, прекрасно, тогда Вы - молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как форума не читали. Конечно, может и у половины по другому иначе столько разводов не было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой) Будете с мужем по курортам ездить, квартиру новую обустраивать и думать о втором ребенке () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем заводить к кому не лежит? Или душа лежит только к внешней красоте? Качества характера вас не интересуют(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так предыдущему оратору и пишите, зачем меня подкалывать+ темой о 3 претендентах, зная, как я тогда переживала. не ожидала от вас такого.я тоже ценю легкость и желаю все_ники_заняли добра и личного счастья, указав на возможную проблему в выборе мужчин без цепляния ярлыков.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивіться, література дає розуміння процесів, терапія - дозволяє сформувати нові відносини з собою (некритичні, співчуваючі і доброзичливі). коли ваші теоритичні знання зійдуться з новим досвідом, неодмінно настануть зміни в житті. наразі ви робите все, що необхідно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему и понимаю, что никакие слова нельзя воспринимать за чистую монету. Все пишут и не глупая и красивая и умная и хозяйка и тд и тпУ меня есть знакомая, даже родственница, так вот она о себе так же говорит, даже лучше, что она умница и красавица и супер готовит и тдНо, дамочки, какая она дурище! Просто конченный человек и моральный урод, больная на всю голову, если начинает отношения с кем-то, то в день пишет по 40 смс, пишет письма какие-то, начинает выяснять про всю родню, берет в милиции распечатки его звонков, манипулирует, врет в каждом слове, сочиняет что-то. Это ужас. Ей 43, но она всегда такой была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, возможно, не такие они прям красивые и не все достаточно успешны. Просто все признаки счастливой жизни никак не связаны с наличием мужа.Скоро Вы окунетесь в работу, будете выезжать туда-сюда, заведете новые знакомства, будете гулять с подружками и просто в компаниях. Ребенок подрастет. Жизнь изменится. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом, общество осуждает. Жалеют, дают советы как искать и лучше среди иностранцев, истории обнадеживающие рассказывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах