Кто смирился с одиночество (без пары)?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вам част нравятся мужчины? Вы испытаваете симпатию? увлекаетесь кем-то? бывает что очень тянет к кому-то определенному просто физически?это я из любопытства так сказать - у меня теория просто своя - если так складывается то самой женщине просто не нужно мужское общество, ей не доставляет общение с мужчинами удовольствие.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Але не можу сказати, щоб я якось боровся з самотністю. Я завжди (майже) був одинаком, то ж і відношуся до цього спокійно.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лет вам сколько? здесь столько девушек)) Ведь не зря же вы на женский форум пришли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ вы это че, шо за вселенская скорбь? 34 года - "одиночество, не хороните себя, смиритесь, не смиряйтесь"? 34 года - взрослая, казалось бы, тетка, есть ребенок. Как до этого жили "в одиночестве"? Может на работу? Нэ? Такую где работать надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жила в одиночестве. В 21 замуж (с 19-до 21 встречались) с 22-26 замуж. Через месяц после как ушла от мужа - МЧ (26-33), но не сложилось. Уже 7 дней как одинока))) Но.. я последние года присматривалась к мужчинам, никого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, что у вас и ИО не было, на НГ и вообще. До сих пор нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вопрос.... вы знаете, нет. Просто у меня есть друг, о котором я упомянула выше, и мне хорошо и интересно с ним. К нему меня тянет, к другим нет.Но я понимаю, что это плохо для меня, поскольку мы состоим в непонятных отношениях и не идем на сближение, которого я хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас секс был? Есть регулярно при встречах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ио - это интимные отношения? я не помню, чтобы про это писала, но под своим ником обсуждать это не хотела бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под "хочу спросить" легко задавать интимные вопросы :) секс был. А почему спрашиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, НГ, а он даже секса не предложил. Ок, если не хотите. у меня был мужчина, тоже иностранец, мы встречались, но секса не было, оказалось, что у него проблемы с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, извините.)) Если отношения долго но нет регулярно интима при встречах - ищите нового МЧ. это по моему опыту, хороший, заботливый, но замуж не зовёт, интима нет. Пошёл к доктору, а там проблемы с этим делом. Расстались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно про НГ это была не моя тема. Он на НГ всегда был дома - в Америке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если интим есть, а замуж не зовет?))) то можно не искать другого? или искать?;)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно хоть иметь секс и искать другого.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш человек;) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34 - вы в расцвете сил! выше нос! моя подружка никогда не была замужем, в 29 ее бросил ее МЧ на 5 месяце беременности - так и растила ребенка одна.в 36 познакомилась на СЗ с испанцем - вышла замуж, родила в 37 еще одного ребенка, живут под Барселоной - есть свои нюансы, но свое счастье она нашла. и у меня масса положительных примеров, смотрите позитивнее на жизнь и не ставьте на себе крест.Мама моих друзей вышла замуж в Канаде - вдовец оставил объявление в газете. это было, правда, лет 10 назад - познакомились, она и языка не знала. как вспомню ее убитую двушку тут - сейчас фотки смотрю - то на Кубу, то в Мексику, 3 собачки, рыбки, чернобрывцы с Укрианы привезла - в своем доме под заборчиком посеяла. - так что счастье можно найти в любом возрасте! Чего вам я и желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, на тренинги какие походите - тоже помогает, если верите в такое. книжки почитайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о готовности жертвовать, а не о принесении себя в жертву:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я прийшов не задля знайомств. Для мене це досить корисний форум і я його не сприймаю як "жіночій", хоча, дійсно, переважна більшість дописувачів - жіночої статі. Хтось бачить тещ та домашні сварки, а для мене це також і теми здоров"я, утримання квартири, подорожі, ПА і т.і. Та й купа тем, які стосуються кожногї людини незалежно від статі.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать люблю, только какие???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бы не совместить? Сколько вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Беги, дядя Митя, беги!" [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория. вы замужем? Не мешайте и нам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах