Только я до сих пор плачу при просмотре "Титаника"?)-

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сам человек как раз и виноват.Всегда есть выбор.Это не рак к примеру, где человек действительно не виноват ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ни о чем не говорит. только о том что голливуд, сумел захватить мировой рынок проката, а ссср - нет что латинские сериалы образец, шедевр кинематографа?))) они просто вовремя вышли на рынок. наши довольствовались своим рынком+соцлагерь, где к-стати с удовольствием смотрели и гайдая и рязановате же нами обожаемые французы, в период их расцвета, известны только нам, они у нас звезды. для всего остального мира они никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто знает... Есть люди, которые в силу определенных черт характера приходят в этот мир, чтобы сгореть. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэты вообще мало живут, карма у них такая, ушел вовремя - стал легендой, а постарел и умер - не так интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное в этих понятиях не допустить перекос ни в одну, ни в другую сторону:) А насчет иллюзий... В них пребывает определенный тип людей, а строй при этом может быть разным:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не считаю, нет силы воли на этот наркотик или алкоголь, просто одним повезло, они любят сериалы смотреть, а другие любят кокс [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше "Том и Джерри" нравится [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "повезло"? Кроме сериалов есть куча методов расслабления, если уж на то пошло. Повторюсь - всегда есть выбор.И вы правильно заметили, нет силы воли.Хотя ваша точка зрения совпадает с точкой зрения самих алкоголиков и наркоманов) Они тоже ищут себе оправдание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого человека свой наркотик, с которым он не может бороться. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормально) Все мы разные, кому-то нравятся индийские фильмы, кому-то бразильские сериалы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в последнее время вообще оч чувствительная стала+ могу плакать под все, что эмоционально сделано. Дети поют красиво на сцене- плачу, выгоняют кого-то в Мастер шефе- плачу. Это старость уже?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще когда показывают, как дедулька с бабулькой лежат на кровати, и он ее обнимает...всем ведь понятно, что им не спастись, а вода уже по коридорам бурлит...жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела. отличный фильм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, с возрастом нервная система поистрепалась + Недавно сын смотрел "В бой идут одни старики" - ушла в другую комнату с середины фильма. Не могу смотреть, хоть видела неоднократно;в детстве, помню, каждый год 9 мая шел по тв. [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как я рыдала на выпускной линейке в 4 классе! (не своей, сына ) ). Не ожидала от себя вообще! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книги очень интересные. Почему ерунда? Замечательный музыкальный фильм. Нет, ну если родители))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже плачу при просмотре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я -под Короля Льва..и вообще много по что плачу -я очень сентиментальная. На последнем Голосе краины впервые плакала под песню Мальва в мужском исполнении -очень и очень...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдаю и от Титаника и от Мамонтенка и на утренниках и на выпускном у дочки в том годуа вчера прорыдала весь концерт по интеру каждый год рыдаю под песни военных лет и каждый год опять смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не ржать) Стесняюсь спросить... я одна не смотрела Титаник, а? Я знаю, о чем фильм, но ни разу не видела его целиком. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... я только что то же написала. Не видела... "Декабриа" бесит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно..там где он поднимает папу+ но, вообще, да...что касается поплакать под мультфильм - это ко мне:)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сам фильм идет 4 часа, длиннющий [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах