Только я до сих пор плачу при просмотре "Титаника"?)-

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да-да,и этот момент!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фильм должен быть копией книги? ИМХО, Мушкетеры - отличный фильм. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала) и не раз))) так же как и Соротокину до дыр.. я не воспринимаю Эти фильмы как экранизацию. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, сегодня тоже случайно смотрела и в очередной раз восхитилась игрой Ди Каприо, очень хорошо сыграл сейчас периодически для "разрядки мозгов" могу посмотреть очередной наш сериальчик вечером - УЖАС!!! что диалоги, что игра, вроде с листка в первый раз текст читают, одним монолог без эмоций ((( короче печалька и актеры вроде не впервые играют, а здесь ооочень круто сыграл [+sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему страсть не есть любовь? А что тогда любовь? .[+sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один из моих любимых фильмов. А 1+1? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имели ввиду копией книги? ну как вам сказать, может и не должен, но вот мне не понравилась эта некопия, есть прекрасные советские мюзиклы, стиль не виноват, но этот имхо - неудачный во первых надо озвучить что это по отдаленным мотивам дюма, тогда понятней. по крайней мере подросткам))) во вторых ну вот боярский поет что ему 18 лет, а на вид ему 30))) или текст под него подогнать надо было или все-таки взять кого-то помоложе))) ну много там такого, что вызывает недоумение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может это моя детская травма, что ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, я улавливаю, но фильм однозначно не мое. Как и Если только..Между небом и землей.Сладкий ноябрь.Реквием по мечте.Спеши любить.И ежи с ними.На эту тему могу смотреть только Куда приводят мечты.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на вкус и цвет, как говорится. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати, в свое время фильм Граф Монте-Кристо очень не понравился., так как там опущены многие сюжетные линии, а смотрела я его после прочтения книги+ сейчас пересматриваю с удовольствием.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боярский -это нечто в этом фильме. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А новую версию смотрели? Я была в ужасе, хотя многие Считают её гораздо близкой к Дюма. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрела, но смотрела великий гетсби, так получилось, тоже не поняла о чем этот фильм все ждала что начнется какое-то действие, но леонардо так весь фильм и прострадал дальними, средними и крупными планами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь более широкое понятие. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, больше не рискую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то видела передачу,конкретно про фильм Изгой с Томом Хенксом,там рассказывали,что вообще голливудские актеры очень тщательно готовятся, входят в роль, бывает по пол года , чтобы максимально точно передать образ, поэтому эти фильмы так популярны во всем мире. А у нас ( и советские в том числе) и швец, и жнец ,и в нескольких фильмах одновременно,утром там,вечером здесь, а на выходе что вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откровенно говоря там Авилов шокировал первое время Я сугубо про внешность. Потом, конечно, понимаешь всю гениальность задумки.. но у меня тоже было несовпадение. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде как страсть -это кратковременное явление,любовь нечто долгоиграющее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...там и книга вполне в таком духе... глубже? Да. Фильм Красивый. Мне мешала легкая оперетточность, ничего личного:) Т.е. какой-то симбиоз стилей. Но Лео хорош. Я вот Каренину не осилила( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу от "Титаника", от "Мамонтенка" (от самой песни, мультик даже смотреть не могу), от "Мамы" Скрябина (думаю о его маме), от "Мамы" Гурцкой, плакала при просмотре "Дивергента-2" в моменте, где героине открыли ее "главного врага", с которым ей предстояла битва, и оказалось, что это она сама, и она победила, когда сказала себе: "Я тебя прощаю" (винила себя в смерти матери до этого). Плакала от "Восток-Запад" с Бодровым.Но одним из самых сильных потрясений, когда я просто в ступоре сидела полчаса после окончания фильма - был "Треугольник".... Вот где жесть. Причем о чем этот фильм реально - понятно только в последние несколько минут, весь фильм построен так, будто это мистика, и только в конце понятно, что это история бесконечного материнского ада.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит более широкое, мне кажется любовь она разная Люди прожившие месяц с уверенностью скажут, что у них любовь и старики прожившие 50 лет вместе с уверенностью скажут, что у них любовь, хотя у последних скорее всего уже нет любви, привязанность, привычка, понимание, взаимоуважение[+sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не плачу, но до глубины души больно было смотреть "Искатель воды" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По фильму времени у них было мало, но главная героиня пронесла это чувство через всю жизнь, т.е. оно было настолько сильным, значит любовь ))[+sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Титаник, да...но меня порвал " И все осветилось ", совсем порвал (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах