Только я до сих пор плачу при просмотре "Титаника"?)-

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проще всего любить того, с кем не знаком нормально) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ничего этого не смотрела (но телевизор у нас был, если что )) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда было интересно: почему нельзя было чередоваться? + Ну в смысле, полчаса один на плоту, второй в воде, затем поменялись, затем заново? Мне кажется, это повысило бы шансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она любила не его, а некий идеал мужчины в своем воображении с его лицом ))) просто он еще не успел ей в душу нас...ть )) вот она его идеализировала и любила )))[+sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Температура воды была -2. Человек быстро замерзает и теряет силы, никто туда-сюда лазить не мог, в воде счёт на минуты шёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вечером - елки ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частенько могу слезу пустить. Не от Титаника, а от+ "искусственный разум" или "заплати другому", например...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, у меня почему-то сложилось впечатление, что это долгий был процесс + я думала, не один час они так проплавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела 1+1. Мне трактовали так: понимаешь, человек скоро умрет, он не был никогда на море, понимаешь? И что? Он от этого перестанет умирать? Станет долго жить?Но может потому, что я тоже не была на море пока сама не заработала на него, я не чувствовала себя от этого обделенной, я даже не знала, что туда можно хотеть.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Там сюжет был прекрасен, я как раз прочувствовала. Как она сбила человека, как сбежала с мужем, а тот, кто не причинял никому вреда был подло подставлен и убит. То есть среди всех только он великим и оказался, даже его любимая поступила мерзко.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне, на мой детский вкус, он был не юношей, а кривляющимся дядькой, не может сейчас, в 43, посмотри я первый раз на боярского и ничего мне б был дартаньян))), а тогда он мне потасканным казался))) и каким-то жалким. впечатление, что режиссер взрослого дядю, как мальчика гоняет))) .короче так и не поняла задумки с тереховой (антимиледи), боярскимк остальным, к-стати, претензий не имею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не мое мелодрамы. не мое))) по мне это все можно было в 15 мин уложить и нефиг 1,5 часа страдать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминая бима, даже боюсь начинать смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там платья красивые были) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,да мамонтенок! И я... [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, дочке было три года и я ей читала Айболита. боже, как я рыдала) это все гормоны, я ее кормила долго, это все он, пролактин.теперь уже и детский плач не так раздражает, и про войну могу читать, и фильмы нипочем. и вообще как-то черствеешь с возрастом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хорошая игра актеров, то в печальные моменты над любым сериалом могу обрыдаться [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его не смогла досмотреть, нудно так было (+) кто знает, может, и я бы заплакала, если бы не засыпала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стабильно пускаю слезу на каждом мульте, если смотрю в кино) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, вся книга была мокрая, в качестве закладки носовой платок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку) Думаю, если бы Джек остался жив, она бы через месяц взвыла) С милым рай в шалаше только в сказках) Она же с детства привыкла к другому уровню жизни.А может он и бросил бы ее очень скоро, не думаю, что этот роман был бы долгим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 тоже самое - близкий сердцу фильм-один из лучших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не смотрела.. и не тянет посмотреть, мягко говоря..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах