Только я до сих пор плачу при просмотре "Титаника"?)-

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выше отписались девочки,вы не одна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нет)) мне вообще мало кто импонирует, Форест Гамп, например [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада...тоже с возрастом замечаю+ плакала на выпускном в садике у дочери, там особята, так подготовились, умнички..мне так было грустно уходить из садика. Вот на свадьбе, чувствую, тоже рыдать буду)) (брат женится) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Титанику привыкла. А вот вчера Список Шиндлера пересмотрела... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда не плачу, т.к. смотрю всегда только первую серию :) Там интересно, а во второй там они туда-сюда бегают, причем нереалистично так. я проматываю и потом только эпилог смотрю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совпадение?) Хотя на самом деле страшно.Читала, что первые шлюпки біли полупустые, (не говоря о том, что изначально их было меньше, чем количество пассажиров) и спасали сначала пассажиров первого класса.То, что в фильме показано, что третьему классу закрыли выходы - чистая правда( Многие из-за этого вместе с кораблем и погибли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не только вы читали, это даже в фильме показали акцентом, что и шлюпки пустые и первый класс вперед и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Природа зависимости другая. Да, насчитываю более 200 видов зависимостей. Но! Не всегда любовь к сериалам = зависимостья вот хамон люблю, но у меня не не хамонозависмость)Есть люди с зависимостью пищевой, обжорство, тоже нет.От секса есть зависмость.Вот у вас есть секс, вы его любите, но это не зависимость.Зависимость - это когда ни о чем кроме секса человек не может думать и при это страдают остальные стороны его жизни.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера нарыдалась под "А зори здесь тихие..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, наверное создатели фильма либо сами читали материалы по Титанику либо нанимали консультанта ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а єпилог зачем? чтоб поплакать? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это кошмар моего детства. Как сейчас помню, сижу я такая, младшешкольница, по телеку "А зори...". И я себе думаю (ну, это я сейчас формулирую): "Что, Наташа, хороший день был у тебя? Мороженое ела? На карусели каталась? А это тебе, чтоб жизнь медом не казалась. Не радуйся сильно, деточка, советскому пионеру партия и комсомол придумают, как испортить настроение в итоге" )) Раньше ж фильмы про войну круглый год крутили. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера по Интеру новый фильм крутили, 2015 года с Кристиной Асмус + мне советский нравится больше, но все равно нарыдалась... И все думалось"ну зачем???" Вот я, имея маленького ребенка и больную мать, не пошла бы на фронт, а спасала бы их в первую очередь, а уже потом Родину. Не вышло бы из меня героя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его ешо не посмотрела, меня хватает на 20 минут ток когда она поднимается на корабль-все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнили, то ж - Мамонтенок, ему 100 лет в обед, а это - всего лишь Титаник () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах